Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

studentr

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача studentr

  1. Друзья, всем спасибо за советы. Взял в 3гстар на тест хюавей 315-ый и 24дб антенну. 98ms/5.03down/1.23up (ссылка устарела) Брал на тест, но оставляю. При покупке сбросил координаты по гуглмапс, менеджер порекомендовал, куда направлять антенну. В принципе, можно попробовать 36 Дб, но пока не вижу смысла переплачивать, все устраивает. Да и вешать ее уже некуда, и так стена утыкана антеннами, как Байконур ))) На сим считаем вопрос с Интернетом временно решенным. И как оказалось, я не один в Глевахе, к которому обещают, но не приходят )))
  2. "Кабельщики" снова не пришли. В пятницу договаривались, что придут в воскресенье (если смогут). Если нет - напомнить им в воскр. вечером. Напомнил, обещали прийти сегодня. Не пришли. Надоело играть в "обещалки". Буду пользовать альтернативные варианты.
  3. Продолжение моей истории подключения: перезвонил по телефону (нашел в интернете), сказали, что Глевахой занимается другой сотрудник, попросили перезвонить, и дают номер, угадайте какой? ))) Правильно. Сказал, что спасибо, не нужно. Спросили почему. Рассказал вкратце, что долгое время не подключают, одни обещания. Раз уж попал на ту же компанию, спросил, если это одни и те же, то можно ли поменять менеджера по подключению. Сказали нельзя, Глевахой занимаются только одни. Ну нельзя так нельзя, что ж делать, буду искать других. На том и попрощались. Через минут 20 перезванивают с другого номера, (те же, с которыми контактировал с самого начала), сказали что поступил звонок директору с жалобой (я так понял, так передали мой разговор), в результате пообещали подключить на неделе. Как вы поняли, телефон, который в интернете нашел, оказался той же компании. Сегодня таки приезжали смотрели что и как. По общению оказались адекватные ребята. Ну вот как так? В жизни нормальные, все воспринимают, общаются адекватно, а как подключить - так одни обещания. И таки да, оправдания, почему не смогли сделать до сих пор - много заказов (так зачем обещать, если не можете сделать?). И на вопрос почему ни разу не предупредили, что не приедут - то же самое, много заказов, всех не упомнишь. Вообщем, отмазки детские, налицо управление проектами "на нуле", есть куда расти. Но будем посмотреть, как подключат. По радио перезвонил ради интереса. 1200 грн. +- возможны колебания, если ландшафт потребует поднимать высоко приемник, подключение за 1 день, работают по выходным дням 1.5 мегабита туда\сюда, безлимит, вроде как 120 грн.\мес. (пропадала связь). В принципе, как для дачи - абсолютно достаточно. P.S. Зря я на ребят в своем посте так грубо наехал, погорячился, приношу свои извинения за грубость и нецензурную лексику
  4. Та в мене в самого повна хата всілякого мотлоху такого ))) А що можете сказати з приводу самого інтернету? Я спочатку також хотів дротовий, але провайдер виявився... (див. вище).
  5. Глеваха-3. Живем с начала апреля по середину-конец октября постоянно (на работу каждый день). Моя история подключения интернета (свежая). Нужен был интернет. МТС\КС, Пиплнет - не фонтан. Нашел телефон, тянут кабель. Подключение 1500 грн., 100грн.\мес, 100МБит. Звонил раз 10. Обещали прийти раз 5. И каждый раз не приходили. Потом пришли, посмотрели сколько и куда тянуть, сказали завтра тянем. И снова пропали. В результате вчера снова не пришли. Начали опять обещать "может завтра". Сказал, что это уже выглядит как издевательство и в голову ничего, кроме матов уже не приходит. Бросили трубку. Телефон - 096.3644444, вроде как ТОВ "ХОУМНЕТ", код ЕГРПОУ 37311102. Все это тянулось больше 2 мес. В результате, 2 месяца на даче без интернета. Сами ни разу не перезвонили, даже когда должны были прийти. Есть на месте еще раздача по воздуху. 067.4440537. Сейчас буду звонить, узнавать про подключение. Потом отпишусь.
  6. Друзья, пришло время заказывать лестницу. Посоветуйте кто где делал. Лестница П, примерно такая (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела) Не глухая (под лестницей - кладовка). Возможны варианты - и каркасная, и деревянная полностью, и есть куда полкирпича подложить. Размеры 250 (дл.)х212(шир.). Спасибо!
×
×
  • Створити...