Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Истопник

Пользователи
  • Публікації

    112
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Истопник's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

13

Репутація

  1. Купим за наличку следующее оборудование: 1.Конденсационный котел Buderus Logamax Plus GB112 43 кВт (Арт.№7103150) - 1шт. 2.Конденсационный котел Buderus Logamax Plus GB112 29 кВт (Арт.№7103120) - 1шт. 3.Патрубок дымовых газов GB112 (Арт.№87092026) - 2шт. 4.Автоматика Logamatic 4121 (Арт.№7747310390) - 2шт. Скидку меньше 20% от каталога Buderus 2011г. не рассматриваем. Предложения - в личку.
  2. Поиск фанатов чугунных котлов все еще продолжается... Торг до победы;)
  3. Продадим 2 чугунных напольника Viessmann Vitogas 100-F 96кВт, каждый укомплектован своей погодозависимой автоматикой + есть одна каскадная. В отличном состоянии, б/у, причина продажи - модернизация системы отопления, цена - порядка 50% реальной стоимости. Предложения - в личку.
  4. Находятся в с.Иванковичи Васильковского района
  5. Неужто не осталось на этом форуме ни одного фаната "вечных" чугунных напольников настоящего немецкого качества? Совсем недавно еще все так дружно спорили... Murava, скажите что-нибудь о преимуществах, может люди просто не знают. Вымерли все, что ли;)
  6. Джекпот, 1000 Евро за новый котел Wolf 41кВт + автоматика. Наш демонтаж - Ваш самовывоз. Предложение актуально несколько дней. Нужно срочно освободить помещение котельной. Дальше снимаем, ставим на склад - и тогда можно будет купить только с нашим монтажом на элитный объект, что значительно дороже.
  7. Планируем модернизацию отопления в новом коттедже. В связи с этим скорей всего будут проданы 2 газовых чугунных напольника Wolf в комплекте с автоматикой. Можно сказать, новые котлы, практически не работали, в доме ещё никто даже не жил - строится. Предложение может заинтересовать коллег-монтажников, которые сомневались, что на дамбе некоторые клиенты Виссманы новые снимают. Вольф - тот же Виссман. Предложите Вашу цену в личку - может кому и достанется, оптом - дешевле
  8. Проверенная годами модель, производится в Испании на заводе Fagor, сухие ТЭНЫ, запчасти дешевле, чем на Горенье, относительно невысокая цена. Мое мнение - один из лучших бойлеров в своем классе.
  9. Какая именно модель котла? Не факт, сам видел аналогичную ситуацию на напольнике Buderus с автоматикой 2107, в данном котле вообще нет теплообменника ГВС. Проблема может быть в конструктивных особенностях системы или настройках автоматики.
  10. Есть еще вот такой чудо-девайс, он вообще практически "всеядный" - дрова, уголь, пеллеты, кокс. Называется комбинированный автоматический твердотопливный котел Viadrus Hercules DUO. Розничная цена 5072 (5245) Евро (с малой и большой камерой загрузки соответственно). Предлагали мне как-то по хорошей цене, но так ни одного и не купил.
  11. Ну почему-же... Есть такой конденсационный котел Buderus Logamax Plus GB042-22K 24кВт, не так давно появился в продаже, цена была порядка 1300 Евро. Если по мощности потянет - то вариант куда лучше Висмана, а уж тем более Baxi (ИМХО)
  12. Я бы начал проверку с дымохода, правильности его монтажа согласно инструкции. Дальше проверить герметичность коаксиальных соединений в патрубке и в самой трубе, а также камеру сгорания котла.
  13. Можно просто поставить недорогой геотермальный тепловой насос VDE украинского производства со стабильным коэффициентом в любую погоду - и не связываться с головняком (камин-пелетник-воздушный ТН-электрокотел), а в итоге может еще и дешевле обойдется, если взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ".
×
×
  • Створити...