Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sko73

Пользователи
  • Публікації

    339
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sko73

  1. Требуется бригада на монтаж кровельного покрытия (профнастил) на стропильную конструкцию из ЛСТК. Кровля 4 ската. Площадь 116 м2. необходимо смонтировать лобовую, обрешетку (омега профиль), затянуть гидробарьер, смонтировать профлист и планки. Территориально Рудыки (обуховская трасса) проживания на объекте нет (нужна бригада из города). Приступать можно уже. По стоимости пленка 15 профлист 55 лобовая 15 обрешетка 30 Инструмент свой, просечные ножницы обязательны.
  2. На строящийся коттедж, нужны 2е разнорабочих на укладку утеплителя, пленок, профлиста и др. объемов работ на 2 недели. 350 гр/день. режим работы с 9 до 18. оплата понедельно. Проживания на объекте нет.
  3. В среду на салютной стартует выставка интербилд, все кому интересна технология ЛСТК и не только, могут посетить наш стенд на открытой площадке.
  4. В среду на салютной стартует выставка интербилд, все кому интересна технология ЛСТК и не только, могут посетить наш стенд на открытой площадке.
  5. В среду на салютной стартует выставка интербилд, все кому интересна технология ЛСТК и не только, могут посетить наш стенд на открытой площадке.
  6. сегодня открылась очередная выставка. интерагро на вднх. есть и строительная часть и много чего интересного. Кому интересна технология ЛСТК приглашаю на наш стенд возле 7го павильона (улица).
  7. у нас оцинкованный профиль, технология ЛСТК, написано в интернете много, и на форуме строимдома есть ветки за длительный период. (набейте в строке поиска - ЛСТК) утеплять нужно и деревянный и металлический каркас, летом без утепления никак, будет душегубка. принцип каркасной технологии и у дерева и у металла примерно одинаков, но кому то ближе металл, кому то дерево. Нужно сравнивать, думать, выбирать. Если интересно пощупать, приезжайте ко мне на кировоградскую, покажу структуру дома.
  8. Никто ничего не лямзил. это сайт харьковского филиала компании, в которую входит и мой филиал. Завод один, каналы продаж разные. Только у меня 3 сайта. Поэтому, филиалы могут пользоваться одинаковыми каталогами. головной сайт - steelco.com.ua/
  9. Из предложенных вариантов самый дешевый - газоблок, вариант сбить самому из досок, реализуем только при наличии времени, прямых рук и парочки хороших друзей тоже с прямыми руками.
  10. Приезжайте ко мне на кировоградскую 38, все покажу и расскажу. Только наберите сначала.
  11. идея родилась сама собой, хотелось показать работу профиля толщиной 1,2 , тяжело архитекторам доказывать, что этого сечения достаточно для перекрытия. А тут так наглядно. ведь круче чем в прошлом году.
  12. Завтра на салютной стартует выставка интербилд, на ней будет представлена данная технология, кому интересно, можно посетить, последний день суббота.
  13. 25 марта на салютной начинается выставка интербилд, можно посмотреть технологию поближе.
  14. что за ширина балки ? на пролет 4 м, ставятся спаренные балочки (С-профиль 200 мм) с шагом 600 мм. на них сверху укладывается профлист, по которому выполняются полы.
  15. В среду 25 числа на салютной стартует выставка Интербилд, на ней также будут представлены производители ЛСТК. Всем кому интересна технология лстк, думаю будет на что посмотреть.
  16. не понял вопроса. стандартная нагрузка, например для жилого дома 250-300 кг на кв., здесь была задача довести показатель до 700, т.к. на 2м этаже здания стоит кондитерская линия. Кстати, с 23 марта на салютной стартует выставка интербильд, производители лстк будут выставляться, можно подойти и "пощупать" тему.
  17. на следующей неделе на салютной стартует выставка, стейко думаю будет выставляться, можно будет их поспрашивать. выставка начинается 23 го.
  18. да, материал хороший, но цена впечатляет. эковата подорожала не сильно. сейчас 11 гр кг. с учетом того, что у стейко цены в евро, то ........?
  19. дешевле газоблока, никто ничего не придумал, если есть желание все делать самому, выбирайте каркасные технологии.
  20. на фото не балки, а фермы. все правильно, на пролет 6 м. собираем фермы, только там не нужен 150. туда пойдет с и п профиль 60. по нагрузкам, можно спокойно довести показатели до 700 кг на метр кв. поэтому посчитайте свою нагрузку на метр и ставьте задачу конструктору. на фото перекрытие 700 кг\м.кв
×
×
  • Створити...