Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Master0911

Пользователи
  • Публікації

    175
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Master0911

  1. Прямо страшилки какие-то рассказываете)) Работают Ватербоссы великолепно при ПРАВИЛЬНОЙ установке и наладке. А по поводу Ювентовского сервиса.... Поинтересуйтесь у них о происхождении их установок.
  2. WaterBoss 700- 6300 грн. На что Вы еще планируете потратить 2700 ? На осмос? Да и смысл ставить перед ним 5 микронник? У него встроенный самопромывной фильр 20 мкр.
  3. Привет землякам. Тоже пытаюсь строить своими силами. Сейчас подошло время для изготовления теплого пола. Пытался связаться с Вами по телефону- безрезультатно...
  4. Ну-ну))) Не попробовав можете хаять кого угодно)) Вы не родственник Богословской? Вам 3,14 здеть на на всех- меда не нужно.
  5. Я предложил 63MXQ, проверенный неоднократно в Киевской области. А ссылка к модели MDQ. Будьте повнимательнее, тем более оборудование подбирается не для Вас. Или Вы пытаетесь быть цензором на этом форуме???
  6. Еще раз Вам отвечаю. Читайте внимательно. Это ссылка к определенной модели!
  7. Правильно Вам предложили ионообменник для Вашей воды. Он и жесткость уберет и железо. С солью заморачиваться не так уж и страшно. Весь мир пользуется этой технологией. Да и засыпать нужно не каждые две недели. Купите WaterMax. Там большой солевой бак. % мешков засыпите и 3 месяца не заглядывайте. (ссылка устарела)
  8. Фильтру для воды не подлежат обязательной сертификации на Украинею А по поводу умягчения воды- кроме ионообменных установок кабинетного типа( (ссылка устарела) ничего не придумаете.
  9. Никого не слушайте и стройте термодом. Я уже второй строю и не жалею. Первый уже стоит 5 лет. Единственно о чем жалею, что не предусмотрел вентиляцию.
  10. Читайте снимательно. Это для конкретной модели MDQ и связанно со спецификой засыпки D-Анионит селективный к высокомолекулярной органике.
  11. Master0911

    Бассейн

    Смысл шокового хлорирования, если заливаем жутко хлорированную воду из городского водопровода??? Второй год пользуюсь надувным бассейном. Фильтра умирают быстро, но промываю и ставлю обратно. Родной фильтр так прослужил весь прошлый сезон. Пользуюсь химией Дельфин- Мультитабс и Блаусан. Иногда убираю мусор с дна. Вода стоит с весны до осени и не цветет.
  12. Есть ионообменные фильтры, удаляющие жесткость до 31 м-экв/л. (ссылка устарела)
  13. Я поступил с бассейном проще- наполнял через ионообменный умягчитель))
  14. Это случайно не Бориспольский район? Знакомая ситуация.
  15. WaterBoss- 700 c полной гарантией от официального представителя с доставкой по Украине наложенным платежем- 7000грн. (ссылка устарела)
  16. Адрес правильный)) Но это равносильно назвать Запорожский автомобильный завод- Тавриевским )))
  17. "Давайте будем спорить о вкусе манго, ни разу не попробовав его" ( из монолога М.Жванецкого)
  18. kiriljan Если Вы продаете чужой товар, то хотя бы поинтересуйтесь его происхождением и гарантией. Да и компании WaterBoss International не существует))) Есть компания Hague Quality Water Int. владеющая торговыми марками WaterBoss, MicroBoss, WaterMax и т.д.))
  19. Читайте внимательно- не солью, а перманганатом калия!!! 900IF и 900- разные модели.
  20. AMAZONIA Спасибо! Сегодня исправим орфографическую ошибку.
  21. Недостатки перевода и опыта переводчика)) In more severe iron water conditions,using the WaterBoss Model 900IF iron water filter, may be necessary. The Model 900 IF is a dedicated iron water filter with a maximum ferrous iron reduction of 15 ppm. The Model 900IF uses a green sand media. Greensand is one of the oldest and effective oxidation technologies. Potassium permanganate is used to regenerate the greensand. In this application, potassium permanganate produces manganese dioxide on the surface of the mineral andwhen the water comes in contact with it any iron is immediately oxidized. The iron is then filtered and cleaned away in the backwash cycle. The WaterBoss model 900 IF iron water filter can be used in tandem with WaterBoss Models 700, 900 or any conventional softener.
  22. sun technic К чему эта поэма? Возьмите транспарант и вперед, к Администрации Президента!!!
  23. Если не секрет, откуда эта цитата про "влажный песок"???
×
×
  • Створити...