Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

zboromirskij-alexej

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Про zboromirskij-alexej

  • День народження 21.10.77

Персональная информация

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    Киев
  • Автомобиль
    Волга
  • Пол
    Мужской

zboromirskij-alexej's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Вроде получилось не плохо, посмотрим как будет держаться.
  2. Большое спасибо! На выходных попробую. Но тогда наверное лучше обезжирить уайт-спиритом потом грунт ГФ и тогда эмаль. Короче говоря на выходных займусь.
  3. Приветствую всех жителей форума. Хочу просить у знающих и понимающих людей совета. Подбил потолок своего гаража листами ДВП (те что гладенькие и толшиной где-то 2-3мм) теперь хочу все это покрасить в белый цвет. Кто подскажет как правильно это сделать и чем. Думал просто обезжирить уайт-спиритом и потом СТ-17 и водоэмульсионку но терзают меня сомнения в том что будет отклеиваться и отлетать моя эмульсионка быстро. Посоветуйте как правильно поступить в моем случае так чтоб надолго и без отслаивания краски от ДВП.
  4. А сколько стоит квадратный метр декоративной стяжки ?
  5. Спасибо за ответ, затянул раствором из пятисотого цемента и песка в пропорции 1/3 сверху пожелезил, в будущем по совету Мастерка обращусь к Пропеллеру за чудо пропитками и на этом усё должно закончится.
  6. Вопрос к опытным форумчанам. Хочу у себя в гараже-мастерской сделать пол, естественно стяжка. Но не все так просто (или может мнетолько кажется), стяжка должна быть как можно крепче и не бояться падения всяких тяжелых увесистых предметов и быть износоустойчивой. Поэтому решил проконсультироваться со знающими людьми. Думаю на чистовой слой стяжки применить раствор с добавлениями жидкого стела и клея ПВА. Кто-что посоветует, на правильном ли я пути или может что-то другое подскажете. Если таки я на движусь в правильном направлении то подскажите в какой пропорции делать замес. Заранее всем огромное спасибо за советы.
  7. Igor_Pro100K, на все 100% согласен с dpkiz. Самое главное пробей участок по базам кадастра, бо при Литвине (бывший начальник районного управления земресурсов) было выдано много левых актов и именно по Кубе! Эт я тебе как местный говорю.
  8. vorona, я вроде и не против того чтоб за Вами автор забронировал. Но вроде как я первее Вас задал вопрос? И соответственно у меня тоже есть интерес к данному дэвайсу...
  9. А где териториально находиться? За сколько готов отдать? Ведь торг никто не отменял?:D;)
  10. 400 квадратов это наверное как сейчас стоят. Тоесть все включено цокольный этаж+собственно сам дом+чердак.
  11. Воздушной прослойки в стене нет. Проверенно лично мной при прокладке водяного отопления, рубил сквозные дырки в нескольких местах. Толщина стены в два кирпича без воздушной прослойки. А почему спрашиваете?
  12. Катерина Ш, да если б все знал то тут не спрашивал бы:D. Просто практически все и практически всегда стараюсь делать сам (из-за отсутствия ден.знаков). Просто технология укладки похожа на укладку плитки (чисто личное мнение) вот и решил что примерно одно и то самое. Костянычь, та до "мокрого" я еще своим умишкой догнать не могу... Вот и собираюсь ваять по старому способу...
  13. Огромное спасибо за ответы! Тоесть в моем случае 100мм - то что нужно? Сразу вопрос - а почему не получиться в два слоя шахматкой? Леса всеравно ставить, тоесть на верёвочке я висеть не собираюсь, а с лесов клеить пенопласт уже и не так сложно будет?... Беру отвес стреляю один и второй угол дома, заштробливаю саморезы в дюбеля, натягиваю струны по периметру стены и потом первый слой пенопласта клею под натянутую нить (чтоб пуза нигде небыло), первую горизонтальную кладку делаю под уровень и вперёд... Ну а второй слой по тому самому принципу только в шахматном порядке по отношению к первому...
  14. Всем жителям форума ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Прочитал много информации по утеплению %) Ну и решил открыть свою темку... Короче говоря имеем кирпичный дом в два этажа. Стены в два кирпича кладки, постройка конца семидесятых годов, отопление - твердотопливный котёл (дрова). Недавние морозы показали что дом, впринципе, не холодный но... В самые большие морозы при температуре в 90-110 градусов на самом котле в доме жарко небыло. Вот и решили мы с женой весной-летом утеплиться. Прочитав много тем по утеплению и до конца не поняв какой вариант для моего дома есть оптимальный решил переспросить у форумчан которые в этом разбираються. И так имею два варианта: Вариант1: обшиваем весь дом пенопластом толшиной 50мм.+сетка+штукатурка. Ваиант2: обшиваем весь дом пенопластом толщиной 50мм в один слой, а потом на него нашиваем еще один такой самый слой только в шахматном порядке + сетка+штукатурка. Поясмните, покритикуйте пожалуйста, а может чего другого подскажете. Заранее всем огромное спасибо.
×
×
  • Створити...