Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DDT

Пользователи
  • Публікації

    103
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

DDT's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

22

Репутація

  1. И как оно, востребованно? ЗЫ Даже названи е придумали
  2. Пришла идею-в связи с проверками налоговой создать с-му при которой инфа не находится в украине-связать в связку ТОр, впн, удаленные хранилища-ваще без винта, или без права записи чисто загружаемый образ-маски-шоу-свет вырубили-комп конфисковали-а там пустота.
  3. вообще, самописные решения очень вредны. имхо. Напишут кривизны, бабки сорвут, а потом на работающей системе хрен перейдеш, уже сколько на этом г-на люди съели, а все туда-же.
  4. Я не спец в 1с, но я скажу как техподдержка устроена в словакии-там обычно 90% задач имеют элементарные решения-ну, типа просто сетевой адаптер удалил. перегрузил и тупо заново настроил сеть-так . кка пример.Так вот, составляется список таких проблем и универсальных решений, и берутся студенты или просто люди без образования, учат этот список как отче наш.В результате 1 толковый специалист решает редкие тяжелые задачи, а не скачет как блоха из-за ерунды.У нас обычно ищут 10 спецов за копейки.Нет организации, может что-то уже поменялось?
  5. ужгород, 1с ников и админов как грязи развелось, на счет их квалификации не интересовался, но о киевских спецах в седнем я очень невысокого мнения. Кстати, вы знаете, что зарплаты в киеве в ИТ выше, чем в польше и чехии-я этому очень удивлен, а там средняя зп 1500 юсд.
  6. Я раньше думал что вот эта отвратительная манера-жалеть вляпавшихся в д_мо наглых дебилов-чисто славянская черта, но я ошибся-в словакии чехии и польше такого нет, зато есть в греции-наглое иждевенческое стадо искренне считает что они должны жить за счет других-германии. может. дело в православии?
  7. У нас 1с ники за 150 грв за месяц за поддержку-очередь стоит. за 2000 грв люди месяц летают.
  8. Вы реально зажрались, там в киеве:D 500 грв за 15 мин вам мало:D
  9. право собственности-не заплатил-не твое-согласно договора лично тобой подписаного в здравом уме-собрал вещи и покинул помещение- Вот это абсолютно правильное решение-что вам не нравиться. право на жилье-вы можете арендовать жилье, кстати-многие так и делают, с детьми арендуют жилье. А по вашему. получается, что один человек живущий с детьми и арендующий жилье, платящий налоги должен еще на свои налоги помогать другому человеку с детьми, который не арендует жилье, а живет в не своем. а по какой такой причине, битый должен небитого вести? почему вы опять каких-то льготников плодите-за что такая благодать?:D
  10. Не понял логики? Абсолютно правильный закон-не можеш платить-манатки собрал и вперед. арендовать жилье ведь никто не запрещает-какое-то странное у вас мировозрение.
  11. Я вот одного не пойму-какое дело азарову и ко до кормух каких-то местных оборзевших быдлячков? 99% разговоров о кормухах это бред-причина не кормухах-местные прикормленные пустое место для азаровых, причина в том, что наша власть в самом деле просто глупые-не ищите заговор там где элементарная глупость. На одной чаше миллиарды баксов-на другой какое-то отребье?-нах азарову вот эти взяточники-баба марфа из опекунского совета-кто она такая?.
  12. В комментах. кстати заметно что в латвии нет единого налога:D Наше - бы тупорье бедных кредитчиков жалело, и поддакивало им что гос-во должно им помогать-а там народ настоящие налоги платит и понимает-что это за его счет лохам помогут, и не ведется на популистов.
  13. Да вот-же иждивенцев собралось:D я надеюсь, когда эта дебильная страна обанкротится вам никто не копейки пенсии не заплатит:D С людей сдирают 35% зарплаты на пенсии родителям, произведших этот сброд:D Во быдло. Буду голосовать пох за кого, кто отменит ЧП:D
  14. прибыль это маржа минус подтвержденный расходы. Я прекрасно понимаю что украинская система сплошной дебилизм, но все равно когда-то надо начинать жить как люди.во всем мире это нормально работает-свет, аренду, даже бухалово с поставщиками в расходы относят-и до копейки там фанатизма и тупых д___бок нет. Просто-25$ налогов-это смешно.
×
×
  • Створити...