Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DDT

Пользователи
  • Публікації

    103
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DDT

  1. И как оно, востребованно? ЗЫ Даже названи е придумали
  2. Пришла идею-в связи с проверками налоговой создать с-му при которой инфа не находится в украине-связать в связку ТОр, впн, удаленные хранилища-ваще без винта, или без права записи чисто загружаемый образ-маски-шоу-свет вырубили-комп конфисковали-а там пустота.
  3. вообще, самописные решения очень вредны. имхо. Напишут кривизны, бабки сорвут, а потом на работающей системе хрен перейдеш, уже сколько на этом г-на люди съели, а все туда-же.
  4. Я не спец в 1с, но я скажу как техподдержка устроена в словакии-там обычно 90% задач имеют элементарные решения-ну, типа просто сетевой адаптер удалил. перегрузил и тупо заново настроил сеть-так . кка пример.Так вот, составляется список таких проблем и универсальных решений, и берутся студенты или просто люди без образования, учат этот список как отче наш.В результате 1 толковый специалист решает редкие тяжелые задачи, а не скачет как блоха из-за ерунды.У нас обычно ищут 10 спецов за копейки.Нет организации, может что-то уже поменялось?
  5. ужгород, 1с ников и админов как грязи развелось, на счет их квалификации не интересовался, но о киевских спецах в седнем я очень невысокого мнения. Кстати, вы знаете, что зарплаты в киеве в ИТ выше, чем в польше и чехии-я этому очень удивлен, а там средняя зп 1500 юсд.
  6. Я раньше думал что вот эта отвратительная манера-жалеть вляпавшихся в д_мо наглых дебилов-чисто славянская черта, но я ошибся-в словакии чехии и польше такого нет, зато есть в греции-наглое иждевенческое стадо искренне считает что они должны жить за счет других-германии. может. дело в православии?
  7. У нас 1с ники за 150 грв за месяц за поддержку-очередь стоит. за 2000 грв люди месяц летают.
  8. Вы реально зажрались, там в киеве:D 500 грв за 15 мин вам мало:D
  9. право собственности-не заплатил-не твое-согласно договора лично тобой подписаного в здравом уме-собрал вещи и покинул помещение- Вот это абсолютно правильное решение-что вам не нравиться. право на жилье-вы можете арендовать жилье, кстати-многие так и делают, с детьми арендуют жилье. А по вашему. получается, что один человек живущий с детьми и арендующий жилье, платящий налоги должен еще на свои налоги помогать другому человеку с детьми, который не арендует жилье, а живет в не своем. а по какой такой причине, битый должен небитого вести? почему вы опять каких-то льготников плодите-за что такая благодать?:D
  10. Не понял логики? Абсолютно правильный закон-не можеш платить-манатки собрал и вперед. арендовать жилье ведь никто не запрещает-какое-то странное у вас мировозрение.
  11. Я вот одного не пойму-какое дело азарову и ко до кормух каких-то местных оборзевших быдлячков? 99% разговоров о кормухах это бред-причина не кормухах-местные прикормленные пустое место для азаровых, причина в том, что наша власть в самом деле просто глупые-не ищите заговор там где элементарная глупость. На одной чаше миллиарды баксов-на другой какое-то отребье?-нах азарову вот эти взяточники-баба марфа из опекунского совета-кто она такая?.
  12. В комментах. кстати заметно что в латвии нет единого налога:D Наше - бы тупорье бедных кредитчиков жалело, и поддакивало им что гос-во должно им помогать-а там народ настоящие налоги платит и понимает-что это за его счет лохам помогут, и не ведется на популистов.
  13. Да вот-же иждивенцев собралось:D я надеюсь, когда эта дебильная страна обанкротится вам никто не копейки пенсии не заплатит:D С людей сдирают 35% зарплаты на пенсии родителям, произведших этот сброд:D Во быдло. Буду голосовать пох за кого, кто отменит ЧП:D
  14. прибыль это маржа минус подтвержденный расходы. Я прекрасно понимаю что украинская система сплошной дебилизм, но все равно когда-то надо начинать жить как люди.во всем мире это нормально работает-свет, аренду, даже бухалово с поставщиками в расходы относят-и до копейки там фанатизма и тупых д___бок нет. Просто-25$ налогов-это смешно.
  15. Суть не в том, суть в том. что в совке была одна система социализм-все работают на государство, а оно распределяет благо. А у нас капитализм сейчас.А ЧП на едином живут одной ногой в коммунизме-за 200 грв медицина, пенсии, на детей выплаты, освита-за госсчет, а прибыли по капиталистически-все себе. или платят налоги как все-55%, или за все сами платят-за газ дотируемый, за школы. на детей выплаты не получают. а 200 грв могут себе оставить. типа-пусть трусы оденут. или крестик снимут. что в этой просто и ясной мысли неясно?
  16. А откуда банки собираются валюту брать-депозитов набрали с %, старые депозиты уже давно выданы, по ним тоже % тикают, западным отдавать тоже валюту-при этом валютные кредиты много кто не платит, я что-то совсем не понимаю на что они расчитывают-кто механизм этого вечного двигателя раскроет? Откуда возьмется тут 100 млрд долларов?
  17. В США так же, как и в Великобритании существуют две принципиально разные пенсионные системы: частная накопительная и государственная перераспределительная. Частные пенсионные фонды, на которые приходится почти пятая часть всех финансовых активов страны, создаются отдельными корпорациями. Накопленные средства являются источником для инвестиций в экономику. Работники заинтересованы сохранять беспрерывный стаж на протяжении продолжительного времени не меньше пяти лет, поскольку за каждый год стажа пенсия увеличивается на определенный фиксированный процент от заработка.
  18. Во Франции существует около 1000 базовых и 300 дополнительных режимов выплаты пенсий. Для нанимаемых работников промышленности, сельского хозяйства основной размер пенсии формируется за счет взносов предпринимателей, которые составляют в среднем 8,2% от выплаченной заработной платы. Специальный режим финансирования применяется для начисления основной пенсии шахтерам, железнодорожникам, морякам, военным, государственным служащим. Такие пенсии есть значительно выше, и, соответственно, взносы работодателей составляют от 30,8% до 51%. Также во Франции существует обязательный дополнительный режим. Предприниматели осуществляют взносы в размере 4% от фонда оплаты труда, и размер взносов ежегодно повышается на 0,5%.
  19. Понимаете, вам недоступна простая мысль-все устроено просто-чтобы что-то получить, надо что-то дать. В этой дебильной стране все не так Вот ЧП не понимают. откуда выплаты беруться на пенсии их матерям. на детей- Защитник шахтеров тоже не понимает-откуда пенсии беруться И все вместее они какой-то бред несут-про свои трудности рассказывают. А в нормальных странах никого это не интересует-все тупо-хочешь что-то плати.Хочеш пенсию раньше-больше плати в свой ПФ-никто тебе пенсию за счет других категорий не будет кстраивать. Так-же и с налогами-один % для всех-и что ты там рассказываеш-никому не интересно.
  20. И еще весь этот коммунизм дотируется государством-да , вам подобные спициалисты и построили эту страну-нормальный человек такого не наворотит.
  21. Вы о чем пишите-в рф страхуют-правильноЮ а у нас соцстрах-то есть зачем владельцу безопастность повышать-дыржава заплатит.\ С таким разговор точно не о чем.
  22. Вы все время забываете-эта вот доброта за чужой счет-я очень не люблю и презираю таких-вот добрых за чужой счет-
×
×
  • Створити...