Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hollow

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Hollow's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Мораль? Когда пространство для стройки все-таки ограничено - вполне комфортно можно разместится и на небольших площадях. Правда, на двух сотках умудрились построить трехэтажный домик+цоколь с гаражем и комфортно принимать несколько семей знакомых. Интересно....,где такие маленькие проэктики найти можно?
  2. Очень понравилась Ваша ветка! Желаю хорошего продолжения!!! Если Вам не трудно сбросте пожалуйста в личку контакты кто строил вам каркасник и фундамент. Заранее СПАСИБО!!!
  3. Совет принял! Спасиб:drinks: Школная?... я еще месность не разведал....сегодня только на пляж выбрались в Трудовик.... места прикольные.....природа:D
  4. Зубной техник...стаж 10лет. Могу посоветовать хороших терапевтов и ортопедов в стоматологии. (Киев,Бровары)
  5. я так понял...что...эт малоизвестная Ясногородка?)) ...предожили там участок взять)...15сот...за 12кб...ездил смотрел...понравилось что действительно рядом лес и вода,а вот с бумагами....только рИшення(((...стремно както....
  6. День Добрый Если кто что-то знает про эти места...земля,глубоко ли до воды,как местные поживают, и особенно цена на сегодняшний день интересует (приблизительная конечно)....поделитесь своим мнением! Буду рад любой информации! Заранее благодарен!
  7. Покупать лучше в несезон....дождитесь глубокой осени или зимы. А сейчас самое время выбирать....желаю удачи Добавлю: на хороший участок денег не жалко:D
  8. ООО!!! а сбросте пожалуйста контакты в личку. Заранее СПАСИБ
  9. за воду у соседей узнавал (Свиноиды) сосед бил на 46м говорит не очень(....у его тетки рядом 25-26 говорит лучше....бурильшики тож говорили 27м...для эт места нормальная вода будет.
  10. .....Ау?! Землячки... не стесняемся.... Присоединяюсь!!!)))....с.Рожны ( Свиноиды ) ул. Ленина ...рядом ДК (как дом культуры прямо)))... Трудовик На начальной стадии размышлений по поводу строики))). Только приобрел участочек. В этом году планирую скважину ( могу посоветовать местных водоводов) на след нед будут бить), а с эллектричеством тож вопросы...если кто мож помочь пишите в личку... заранее благодарен!!!
  11. ///на форуме я наткнулся на тему "S.A.Y.-буд", где прораб рассказывает как он строит//// Не подскажете контакты этого человека?, не получается через поискрвик найти(.
×
×
  • Створити...