Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собственик

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Собственик's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Возможно. Я смотрел возле ручья который впадает в озерцо, на берегу стоят два дома и фудаменд под третий. Остальная земля вся в колышках разметки.
  2. Примите мои поздравления!! Всегда чувствую позитивную энергию от правильной покупки.
  3. Эти "чуваки" загоняют машину с громкоговорителями по селу, и кричат народу в ухо, что скупают участки по фиксированной цене, деньги сразу. Потом частично продают, на лучших строят дома. О качестве застройки сказать ничего не могу, не видел. Мне предложили другие ребята (по скромнее) возле котлована, ближе к лесу по 1200 у.е./сот. ОСГ Ком-ций нет, объяснили, что в перспективе будут тянуть от воинской части. А будут - ли?
  4. Смотрел в том месте, все ОСГ, но народ строится. Предлагали чуть дальше возле яра, но там как выяснилось паи. Могу выслать фото. Участок тоже планирую на перспективу. Можем помочь друг-другу.
  5. Подыскиваю себе участок до 20000 у.е Был там неделю назад. Рославичи, приятное место, но видимо еще не раскрученное, поэтому и цены пониже. Маршрутку не дождетесь, по моему 4 в день. С комц-ми как писалось выше - проблемы. Но если на перспективу, думаю нормально. Пришол к выводу, что на двоих покупать участок выгоднее. Есть в Музычах уч. с большим фасадом просит 40?? отдаст без торга за 35. Предлагают в Лубянке угловой с комуникациями. Все правоустанавливающие доки (копии) у меня на руках.
  6. В середине мая смотрел там участки справой стороны, (слева сказали сад вообще в аренде, но он старый и вполне возможно, что его введут в генплан развития поселка) предложили фасадный. даже дали типа ген. плана разбивки участков. Через день я встретился с местным землеустроителем, который в своем компе долго искал что это за земля (хотя она от его кабинета находится в 500 метрах) Потом сказал, что это по за межами села, частично паи, частично ОСГ. Был крайне удивлен, что продают, а народ покупает сам не зная чего.
  7. Я не доехал до этого места, времени не хватило. Но мне показывали участок в Крушинке. Место великолепное,но очень рельефное, может при правильном подходе и получится красивая архитектура. Ком-ции вдоль участка, 300м до дороги с маршрутками. Я отказался, пока в поисках, но попадаю все больше на жуликоватых людишек.
  8. На мой письменный запрос они дали половинчатый (не ответили на все мои вопросы)ответ "Эти участки для индивидуального садоводства - их можно купить по инвест программе (в течении года выплатить всю сумму)."
  9. Они почти все такие. 90% риэлторов не видели и представления не имеют, что продают. Многие сами признаются в этом, другие говорят (Васильковское А.Н.) "у нас каждый день пополняется база на 20-40 объектов, мы не можем все запомнить" Предложение о ПУБЛИЧНОЙ ДОСКЕ потдерживаю!!
  10. Юрий, Валентин, Сергей. Юрий, только сидит на телефоне, потом сводит с ребятами, которые продают участки по доверенности. Предлагают 11 участков возле ручья. Любой на выбор. Меня тревожит, что это спорная земля (Сельрада отсудила у Академии наук 400 га.) "Академики" не здаются и просят Президента вмешаться, по его поручению этой землей занимается прокуратура
  11. Если участки на выезде из Петрушек на Гореничи справой стороны, это ОСГ не в межах села. Достаточно стремное предложение
×
×
  • Створити...