Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mihalych

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Mihalych's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. Не люблю непрофесійних виробників, які вводять в оману споживача. В мене є багато знайомих колишніх користувачів. В їх числі і я, і мій тесть. Жодного задоволеного. Мені байдуже до особи директора. Він звичайнісінький торгаш. Мав нагоду з ним спілкуватись, ще коли він торгував будматеріалами. Кожен має бути на своєму місці.
  2. Не тешьте себя иллюзиями. У этого не выдержит даже одного сезона. А потом- за денежки. Причем немалые. И характеристики у них совершенно разные. Кроме внешнего сходства- ничего общего.
  3. Дымоход - 160 мм в диаметре при выходе из котла, дальше обычный кирпичный. Я писал уже, что в самые лютые морозы этой зимой (-27-30) загружал 3-4 раза в двое суток, но у меня котел работает в паре с датчиком комнатной температуры (в доме +22). А когда на улице относительно не холодно ( до -5)- то мой рекорд на одной загрузке более 16 часов.
  4. Котел автоматически держит температуру установленную на электронном табло до тех пор пока полностью не прогорит. Температуру задаете сами. С датчиком комнатной температуры еще проще, установили 22-24 в доме и он держит эту температуру без моей помощи.
  5. 1. Дрова стараюсь готовить с ранней весны. Но, если таковых немного, то вниз кидаю сухие, а сверу-те, что посырее. 2. ТА нет. Хороший Та дорого, да и места лишнего нет. У меня и так долго работает на одной загрузке, но я уже писал, что поставил датчик комнатной температуры. 3. Теплых полов нет. 4. Гарантия 18 месяцев со дня продажи, но, когда надо было заменить уплотнитель на дверцах (из-за влажных дров засмолилось и прикипел уплотнитель), то приехали и бесплатно заменили (хотя, по-моему, гарантийный срок прошел уже...не помню точно). 5. Да, это сайт производителя. Пожалуйста, что знаю-расскажу.
  6. Два года назад была только одна модель. Тогдашние были между стандартом и премиумом. С обычной камерой. Тогда только были с обычной или увеличенной камерой загрузки.
  7. Посмотрел КОТЭКО. У нас ни у кого в городке нет такого. Смутило определение "дачный", вес всего лишь 180 кг и горение на любом виде топлива (вряд ли возможно для пиролизника).В любом случае, удачного Вам выбора.
  8. Да уж...Или как у нас в пригороде Винницы- по плану газопровод проложен, а на самом деле и в помине нет и, ясное дело, уже и не будет. Тут уж хочешь- не хочешь прыгать приходится. Зато по всем маркам ТТ котлов- хоть статистику собирай.
  9. У дом около 140 кв.м. Давно постороен, полтора кирпича с пенопластом между. Скажем так, средней утепленности. Уже весной займусь фасадами.
  10. Много уже писали в разных темах и об СТС, и об Мотор Сичи. У меня СТС 15 кВт. Вторую зиму отработал на "ура". Прошлой зимой тепло было, так чуть обсмаливался от того, что не на полную работал (подсоединен к датчику комнатному). Горел до 16-18 часов, пару раз в прошлом году просто прокочегарил, так и выгорела вся сажа. А в этом, конечно, отработал по полной. Но и загружал в самые сильные морозы чаще: в среднем три-четыре загрузки в два дня. Нравится, что дымосос, а то мои соседи глотают дыма с нагнетающими по полной...Сервис нравится. Всем своим советую. Звоните директору. Очень толковый специалист- не впаривает что попало. Как-то так.
  11. Cправа, наскільки я зрозумів в тому,що КОВП- це абсолютно не СТС. А хто кого копіює філософське питання....Там, серед імпортних хто кого копіює?:D А в вітчизняних є свої ноу-хау, які не зустрічаються ні в кого з виробників. Що ж ви так не полюбляєте вітчизняне?;)
  12. Как-то запутанно.... Дайте ссылку на Ваш СТС, что за завод? А насчет керамики: она-то как раз быстрее всего разрушается и вылетает. Головная боль всех производителей. ИМХО
  13. Знаете, я к примеру не продаван, а пользователь. И Вам бы тоже не мешало убрать шоры и изучить продукцию, которую обгаживаете, может и верные выводы бы сделали.
  14. А что, собственно, Вы лично создали, произвели или улучшили? Теоретик Вы наш! Или только с руки торговать далеко не сложным и усовершенствованным оборудованием братских стран? Остается только радоваться желанию менеджеров по продажам совершенствовать свои познания. Видел я Ваши ОПОПы в эксплуатации....
×
×
  • Створити...