Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mihalych

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mihalych

  1. Не люблю непрофесійних виробників, які вводять в оману споживача. В мене є багато знайомих колишніх користувачів. В їх числі і я, і мій тесть. Жодного задоволеного. Мені байдуже до особи директора. Він звичайнісінький торгаш. Мав нагоду з ним спілкуватись, ще коли він торгував будматеріалами. Кожен має бути на своєму місці.
  2. Не тешьте себя иллюзиями. У этого не выдержит даже одного сезона. А потом- за денежки. Причем немалые. И характеристики у них совершенно разные. Кроме внешнего сходства- ничего общего.
  3. Дымоход - 160 мм в диаметре при выходе из котла, дальше обычный кирпичный. Я писал уже, что в самые лютые морозы этой зимой (-27-30) загружал 3-4 раза в двое суток, но у меня котел работает в паре с датчиком комнатной температуры (в доме +22). А когда на улице относительно не холодно ( до -5)- то мой рекорд на одной загрузке более 16 часов.
  4. Котел автоматически держит температуру установленную на электронном табло до тех пор пока полностью не прогорит. Температуру задаете сами. С датчиком комнатной температуры еще проще, установили 22-24 в доме и он держит эту температуру без моей помощи.
  5. 1. Дрова стараюсь готовить с ранней весны. Но, если таковых немного, то вниз кидаю сухие, а сверу-те, что посырее. 2. ТА нет. Хороший Та дорого, да и места лишнего нет. У меня и так долго работает на одной загрузке, но я уже писал, что поставил датчик комнатной температуры. 3. Теплых полов нет. 4. Гарантия 18 месяцев со дня продажи, но, когда надо было заменить уплотнитель на дверцах (из-за влажных дров засмолилось и прикипел уплотнитель), то приехали и бесплатно заменили (хотя, по-моему, гарантийный срок прошел уже...не помню точно). 5. Да, это сайт производителя. Пожалуйста, что знаю-расскажу.
  6. Два года назад была только одна модель. Тогдашние были между стандартом и премиумом. С обычной камерой. Тогда только были с обычной или увеличенной камерой загрузки.
  7. Посмотрел КОТЭКО. У нас ни у кого в городке нет такого. Смутило определение "дачный", вес всего лишь 180 кг и горение на любом виде топлива (вряд ли возможно для пиролизника).В любом случае, удачного Вам выбора.
  8. Да уж...Или как у нас в пригороде Винницы- по плану газопровод проложен, а на самом деле и в помине нет и, ясное дело, уже и не будет. Тут уж хочешь- не хочешь прыгать приходится. Зато по всем маркам ТТ котлов- хоть статистику собирай.
  9. У дом около 140 кв.м. Давно постороен, полтора кирпича с пенопластом между. Скажем так, средней утепленности. Уже весной займусь фасадами.
  10. Много уже писали в разных темах и об СТС, и об Мотор Сичи. У меня СТС 15 кВт. Вторую зиму отработал на "ура". Прошлой зимой тепло было, так чуть обсмаливался от того, что не на полную работал (подсоединен к датчику комнатному). Горел до 16-18 часов, пару раз в прошлом году просто прокочегарил, так и выгорела вся сажа. А в этом, конечно, отработал по полной. Но и загружал в самые сильные морозы чаще: в среднем три-четыре загрузки в два дня. Нравится, что дымосос, а то мои соседи глотают дыма с нагнетающими по полной...Сервис нравится. Всем своим советую. Звоните директору. Очень толковый специалист- не впаривает что попало. Как-то так.
  11. Cправа, наскільки я зрозумів в тому,що КОВП- це абсолютно не СТС. А хто кого копіює філософське питання....Там, серед імпортних хто кого копіює?:D А в вітчизняних є свої ноу-хау, які не зустрічаються ні в кого з виробників. Що ж ви так не полюбляєте вітчизняне?;)
  12. Как-то запутанно.... Дайте ссылку на Ваш СТС, что за завод? А насчет керамики: она-то как раз быстрее всего разрушается и вылетает. Головная боль всех производителей. ИМХО
  13. Знаете, я к примеру не продаван, а пользователь. И Вам бы тоже не мешало убрать шоры и изучить продукцию, которую обгаживаете, может и верные выводы бы сделали.
  14. А что, собственно, Вы лично создали, произвели или улучшили? Теоретик Вы наш! Или только с руки торговать далеко не сложным и усовершенствованным оборудованием братских стран? Остается только радоваться желанию менеджеров по продажам совершенствовать свои познания. Видел я Ваши ОПОПы в эксплуатации....
  15. Дуже добре, що у вас є практика в монтажі і Анкота, і СТС- тому хочеться почути, чим вони розрізняються в цьому плані. Абсолютно согласен, судя по всему, иван 55555 знает о чем говорит, поэтому интересно послушать практика. А щодо ціни, то Запорожець, наприклад, також дешевше, ніж Мерседес, тож чи варто порівнювати взагалі в розрізі вартості абсолютно різні (конструктивно ) речі? Пропоную Вам зателефонувати і тому, і іншому виробнику і почути, як професійно кожен з ниїх проконсультує і по поводу робочого тиску, і по іншим питанням. Я телефонував і особисто відвідував виробництва, коли ще перебував в Україні, отож знаю, про що кажу.....
  16. Читайте внимательно посты... .Я разве где-то указал, что он ими пользуется?Alisan всего лишь изложил свое мнение об СТС-котлах . Наверняка не пустословно. Не так ли? P.S. К Вашему сведению, я достаточно хорошо вижу, где он живет.:wink:
  17. Знаете, бестактно Ваше отношение к форумчанам. Если я попрошу написать соседа о его Ретре, Вы тоже заподозрите его в том, что он продавец? А может мой кум тайно производит или продает Стропуву, поскольку уже два года эксплуатирует ее? :wink: А может этот форумчанин продавец оборудования- он тоже положительно отзывается об СТС-котлах?: :lol: Я еще раз повторяю, мне в принципе все равно какой котел. мой меня устраивает и я просто поделился опытом. Но что мне не все-равно, то это когда оскорбительно отзываются о людях, даже не зная их...Это просто подло. И, слава Богу, толковых специалистов и консультантов, кроме Вас достаточно. Так пусть же о Вас лучше скажут люди, а то петь диферамбы самому себе и своей продукции уж точно как-то некорректно по отношению к участникам форума. На этом считаю мой диалог с Вами исчерпанным.
  18. А Вы были на производстве? Видели на каком оборудовании создаются котлы? Поскольку Вы лишь реализатор импортной продукции, другого от Вас и не услышишь...Мне все-равно чей котел обогревает мой дом. Главное, что он соответствует всем моим требованиям. Поэтому и не люблю участвовать в подобного рода дискуссиях.Я только высказал свое мнение, Вас же, насколько я понимаю, опыт эксплуатации котлов не интересует. Думаю, хоть сколько не далекий человек будет видеть дальше собственного носа и не отрицать, что и у нас есть специалисты в разных отраслях.
  19. "Собаки лают, а караван идет"(народная мудрость) Вам, видать сказать нечего, кроме того, что Ваши (то есть те, какими Вы торгуете) котлы- самые котлистые котлы в мире!:lol: ТАМ мне предоставили патенты на право авторской собственности как на газогенератор, так и на ряд других объектов (или составляющих), использующихся при производстве котлов СТС, Антол, Мотор-сич. Обратитесь к РАЗРАБОТЧИКУ по адресу www.ctc-ukraine.com.ua/index.html и удовлетворите свой неуместный сарказм...А вопрос философский :кто где и что применил раньше остальных?. Главное, что в отличие от многих заграничных ТТ (у нас район негазифицирован, поэтому есть разные котлы) мой котел работает куда более исправней и экономичней
  20. Нюансы были (и именно нюансы, а не серьезные недостатки). У меня на котле: 1. Раз в месяц забивается вентилятор, чтоб его почистить надо его снимать. 2. Трудновато почистить каналы воздуха. 3. нет сигнализации, если забыл закрыть шибер розжига. 4. Ну очень тяжело поставить котел на его место (тяжеленный), а ноги швелера приварены поперек. Ну вот, вроде все. По моему совету полтора месяца назад купил такой же котел мой сосед. Я ему немного позавидовал... Везде лючки для чистки, уже есть и сигнализация и вообще котел автоматически отключится, если Вы все же забыли закрыть шибер, и заволокти его стало гораздо проще, теперь он у них на катках, сам заезжает куда надо. Это мои нарекания, может у кого то чтото другое - поделитесь, Во всяком случае я свой котел окупил за один сезон с лихвой и выше перечисленное проблемами не считаю.
  21. Самое интересное, что разработчик у Мотор-Сичи тот же, что и у Антолов (Винница) и СТС-Украина (там же). Я взял его СТС-15 кВТ. Заменил им обогрев электрикой. Доволен. Кому что интересно-спрашивайте.
×
×
  • Створити...