Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

asd98710

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

asd98710's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Я написал БЕТОНИРОВАТЬ! Высота 2.5 м-0.8 в землю 1.7 над. Сварщик не проблема - наймем .А сварочные работы вычтем из тех 10 грн .м.п;) бетон надо колотить вручную и носить ведрами (огород засажен) по моим подсчетам бетона 2.5 м 3. УЖЕ РАЗЖЕВАЛ ПО ПУНКТАМ! Ну зачем такие вопросы(а какая длинна:o".А какая высота?)если есть такса 10 грн м.п.Или это для того чтобы выиграть тендер А потом укатать клиента на "подводные камни"Типа( вынос мусора .занос инструмента ,переезд к месту работы ,выемка грунта ,замер столба рулеткой чуханье затылка и т.д.) А если не получится укатка клиента -тогда нужно уметь грамотно съехать ( нету сварки,заболел напарник, много заказов и т.д) КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ?????? Просят 60 грн за столб (выкопать установить забетонировать и т.д).и 60 за пролет.Это нормально?Немного- немало ???
  2. Я правильно понимаю?За 10 грн-м.п.Вы высверлите лунки глубиной хотя-бы 78-80 см. 25 диаметром(чтоб столбы не плясали по всему огороду)Забетонируете столбы,через каждых 3 м.Натяните и приварите сетку (50 *50*5 мм. рулон 5 м п -двое еле несут)продените прут 8-10 мм. ? и еще нужно сделать калитку. за єту работу у меня просят 40 грн м п
  3. Народ.Кто знает сколько стоит поставить столбики (труба металическая) и натянуть сетку рабицу .
  4. перечитал тему. завтра год будет как вы начали кухню.искали мастера подешевле?
  5. Нужно сделать гараж из профнастила.З.5 на 6м Что для этого надо и сколько стоит работа.
  6. И мне напишите. крыша мансардой дом 8 *11 старую крышу (шифер)надо снять и стропила тоже .Там кругляк
  7. Пока вы будете объективно размышлять -все толковые строители нахватаются работы по" самые не хочу"СЕЗОН!!!! А вам останутся аутсайдеры, со своими гАлимыми предложениями,типа Скидка только сегодня и только для вас.Соответственно качество пропорционально скидкам:D Так что рисуйте побыстрее.
  8. Пока вы будете объективно размышлять -все толковые строители нахватаются работы по" самые не хочу"СЕЗОН!!!! А вам останутся аутсайдеры, со своими гАлимыми предложениями,типа Скидка только сегодня и только для вас.Соответственно качество пропорционально скидкам:D
  9. Сосед решил построить баню впритык к своему сараю .Стена его хоз построек стоит на границе участков, параллельно с моим домом на расстоянии 3.5 м .Есть ли какие то нормы, по которым сосед должен отступить более чем на один метр от границы ?Или сколько метров от моего дома разрешается строить такие пожароопасные объекты ? Заранее благодарен.
  10. Какой ждип??????????? Делаем ремонт в 108-и метровой квартире цена ремонта примерно 280 тыс с материалом в конце внесите звука на 3 киловата -потолок треснет в любом случае . а вы порадуйтесь сэкономленной тысячке .купите на нее пленку чтоб застелить идеальный паркет .и наша песня хороша -начинай с начало
  11. Та это ты уже загнул 2 мм на 3 м-брак:D :D:D:D В соответствии со СНиПом 3.04.01- 87 ". Геометрические критерии качества штукатурных работ таковы: "Отклонения от вертикали (горизонтали) оштукатуренной поверхности не должны превышать (в мм на 1 м): при простой штукатурке - 3, улучшенной - 2, высококачественной - 1. Неровности поверхностей плавного очертания (на 4 м2): при простой штукатурке - не более 3, глубиной (высотой) до 5 мм, улучшенной - не более 2, глубиной (высотой) до 3 мм; высококачественной - не более 2, глубиной (высотой) до 2 мм" (СНиП 3.04.01-87). "отклонения оконных и дверных откосов, пилястр, столбов, лузг и т. п. от вертикали и горизонтали. Они не должны превышать: при простой штукатурке - 4 мм на 1 м, улучшенной - 2 мм на 1 м и высококачественной - 1 мм на 1 м. Отклонения радиуса (проверяемого лекалом) криволинейных поверхностей от проектной величины (на весь элемент) не должно превышать: при простой штукатурке - 10 мм, улучшенной - 7 мм, высококачественной - 5 мм. Отклонения ширины откоса от проектной не должны превышать: при простой штукатурке - 5 мм, улучшенной - 3 мм, высококачественной - 2 мм" (СНиП 3.04.01-87).
  12. Смывка побелки-10грн м2 грунт-- стартовая шпаклевка под правило-25 грн финишная шпаклевка -25 грн стеклохолст -10 финишная акриловая 20 грн покраска 20 грн Окончательная стоимость работ 110 грн Гарантия 5 лет Р.С Стеклохолст, это не сетка серпянка,которая клеится под стартовою .
  13. Кто нибудь работал с ceresit CF98?? Если я его нанесу на отмостку????
  14. Народ!!!!ну хоть кто то делал отмостку ??? что делать ????????ведь вытрется
×
×
  • Створити...