Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

asd98710

Пользователи
  • Публікації

    21
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача asd98710

  1. Я написал БЕТОНИРОВАТЬ! Высота 2.5 м-0.8 в землю 1.7 над. Сварщик не проблема - наймем .А сварочные работы вычтем из тех 10 грн .м.п;) бетон надо колотить вручную и носить ведрами (огород засажен) по моим подсчетам бетона 2.5 м 3. УЖЕ РАЗЖЕВАЛ ПО ПУНКТАМ! Ну зачем такие вопросы(а какая длинна:o".А какая высота?)если есть такса 10 грн м.п.Или это для того чтобы выиграть тендер А потом укатать клиента на "подводные камни"Типа( вынос мусора .занос инструмента ,переезд к месту работы ,выемка грунта ,замер столба рулеткой чуханье затылка и т.д.) А если не получится укатка клиента -тогда нужно уметь грамотно съехать ( нету сварки,заболел напарник, много заказов и т.д) КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ АДЕКВАТНУЮ ЦЕНУ?????? Просят 60 грн за столб (выкопать установить забетонировать и т.д).и 60 за пролет.Это нормально?Немного- немало ???
  2. Я правильно понимаю?За 10 грн-м.п.Вы высверлите лунки глубиной хотя-бы 78-80 см. 25 диаметром(чтоб столбы не плясали по всему огороду)Забетонируете столбы,через каждых 3 м.Натяните и приварите сетку (50 *50*5 мм. рулон 5 м п -двое еле несут)продените прут 8-10 мм. ? и еще нужно сделать калитку. за єту работу у меня просят 40 грн м п
  3. Народ.Кто знает сколько стоит поставить столбики (труба металическая) и натянуть сетку рабицу .
  4. перечитал тему. завтра год будет как вы начали кухню.искали мастера подешевле?
  5. Нужно сделать гараж из профнастила.З.5 на 6м Что для этого надо и сколько стоит работа.
  6. И мне напишите. крыша мансардой дом 8 *11 старую крышу (шифер)надо снять и стропила тоже .Там кругляк
  7. Пока вы будете объективно размышлять -все толковые строители нахватаются работы по" самые не хочу"СЕЗОН!!!! А вам останутся аутсайдеры, со своими гАлимыми предложениями,типа Скидка только сегодня и только для вас.Соответственно качество пропорционально скидкам:D Так что рисуйте побыстрее.
  8. Пока вы будете объективно размышлять -все толковые строители нахватаются работы по" самые не хочу"СЕЗОН!!!! А вам останутся аутсайдеры, со своими гАлимыми предложениями,типа Скидка только сегодня и только для вас.Соответственно качество пропорционально скидкам:D
  9. Сосед решил построить баню впритык к своему сараю .Стена его хоз построек стоит на границе участков, параллельно с моим домом на расстоянии 3.5 м .Есть ли какие то нормы, по которым сосед должен отступить более чем на один метр от границы ?Или сколько метров от моего дома разрешается строить такие пожароопасные объекты ? Заранее благодарен.
  10. Какой ждип??????????? Делаем ремонт в 108-и метровой квартире цена ремонта примерно 280 тыс с материалом в конце внесите звука на 3 киловата -потолок треснет в любом случае . а вы порадуйтесь сэкономленной тысячке .купите на нее пленку чтоб застелить идеальный паркет .и наша песня хороша -начинай с начало
  11. Та это ты уже загнул 2 мм на 3 м-брак:D :D:D:D В соответствии со СНиПом 3.04.01- 87 ". Геометрические критерии качества штукатурных работ таковы: "Отклонения от вертикали (горизонтали) оштукатуренной поверхности не должны превышать (в мм на 1 м): при простой штукатурке - 3, улучшенной - 2, высококачественной - 1. Неровности поверхностей плавного очертания (на 4 м2): при простой штукатурке - не более 3, глубиной (высотой) до 5 мм, улучшенной - не более 2, глубиной (высотой) до 3 мм; высококачественной - не более 2, глубиной (высотой) до 2 мм" (СНиП 3.04.01-87). "отклонения оконных и дверных откосов, пилястр, столбов, лузг и т. п. от вертикали и горизонтали. Они не должны превышать: при простой штукатурке - 4 мм на 1 м, улучшенной - 2 мм на 1 м и высококачественной - 1 мм на 1 м. Отклонения радиуса (проверяемого лекалом) криволинейных поверхностей от проектной величины (на весь элемент) не должно превышать: при простой штукатурке - 10 мм, улучшенной - 7 мм, высококачественной - 5 мм. Отклонения ширины откоса от проектной не должны превышать: при простой штукатурке - 5 мм, улучшенной - 3 мм, высококачественной - 2 мм" (СНиП 3.04.01-87).
  12. Смывка побелки-10грн м2 грунт-- стартовая шпаклевка под правило-25 грн финишная шпаклевка -25 грн стеклохолст -10 финишная акриловая 20 грн покраска 20 грн Окончательная стоимость работ 110 грн Гарантия 5 лет Р.С Стеклохолст, это не сетка серпянка,которая клеится под стартовою .
  13. Кто нибудь работал с ceresit CF98?? Если я его нанесу на отмостку????
  14. Народ!!!!ну хоть кто то делал отмостку ??? что делать ????????ведь вытрется
  15. Уважаемые строители ,помогите советом . Сделал дома отмостку .пропорции бетона:1.5 цемента, 3 песка белого ,5 щебня фракции 5-20. прошло три недели поливал первые 10 дней .Сейчас бетон выцарапывается гвоздем борозда в 2 мм. Как можно укрепить бетон ??????? может пропитки ,гидрофобизаторы? Отзовитесь пожалуйста кто в курсе дела
  16. Спасибо за ответ но я так понимаю резать в низу листа не желательно? т.к голый метал на месте реза ничем не покрыт . На заводе (или базе где кроят )резанный край обрабатывают?
  17. Сначала я гачу обрешетку?потом зову мененджера по продаже,он меряет и кроит? или можно подогнать стропилку (удлиняя коньки )под волны черепицы? смотрел ютуб..говорят гатить обрешетку первую доску 30 см а дальше 35 а как верх ???если погонаж выйдет по краю волны?Или без разницы куда выйдет беспокоит длинна листа крыша мансардная. боюсь что на переломе стропил запорю
  18. Хочу перекрыть дом ,своими руками.Раньше имел дело с шифером .Подскажите пожалуйста как рассчитать крой металлочерепицы? Крыша мансардная .
  19. Хочу перекрыть дом ,своими руками.Раньше имел дело с шифером .Подскажите пожалуйста как рассчитать крой металлочерепицы?
×
×
  • Створити...