Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Andriy84

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Andriy84's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Может Вы и правы.., но я думаю, что если уже строить, то на все случаи жизни. В любом случае спасибо за Ваше мнение.;)
  2. Высота потолка на срезе 1,9 м. - я думаю этого достаточно, а если все-таки поднять выше, то может некрасиво смотреться. А вообще конечно, просто по картинке трудно представить, как оно будет в живую смотреться. Наверно нужно делать 3D.
  3. Почему большой?, ведь 240 кв.м. всего. Я собираюсь жить с женой и мамой, на 1 этаже для матери есть комната с с/у. А на втором всего 3 комнаты, да и пополнение в семье в планах. Единственное, размеры дома по периметру большие 19 на 17, много земли съест (участок 25 на 40).
  4. Здравствуйте! Поздравляю, действительно красивый дом! В этом году тоже планирую начать стройку, и как раз занимаюсь поиском проекта. Скажите, сколько уже потрачено средств на строительство данного дома. Заранее благодарен.
  5. Тоже собираюсь что-то подобное начать строить в этом году, проект еще не подобрал. В какой бюджет собираетесь уложится???
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане! Я новичок в строительстве и поэтому нуждаюсь в Вашей помощи. Решил строить дом с мансардным этажом, и хотел бы услышать критику касательно данного проекта. И еще вопрос: как кто считает, бюджета в 200 тыс.долл. достаточно для качественного строительства данного коттеджа (со средним ремонтом). Заранее благодарен за Ваши ответы. Прэкт_Тадеуш.pdf
×
×
  • Створити...