Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sergiyL

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

sergiyL's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Підкажіть, чи є в кого досвід експлуатації даху з стрімкою поверхнею? На що робиться основна ставка - на снігоутримувачі чи на електропідігрів? Може якісь є фото?
  2. Підкажіть, будь-ласка, що то таке? На мою думку затримати сніг - це половина справи - сніг, що прилягатиме до даху тривалий час, перетворюватиметься на кригу, яка в свою чергу буде додатковим навантаженням на дах, а також, уламки, що відділятимуться від основної маси криги, просковзнувши крізь снігоутримувачі, створюватимуть небезпеку для пішоходів. Ви пропонуєте обігрів якоїсь частини даху та ринв?
  3. Скажите, а эти трубчатые снегозадержатели определенной высоты? Меня волнует место примыкания крыши к стене строения - угол который образует крыша со стеной довольно маленький, к тому же нагрузка на снегозадержатели огромная...
  4. (ссылка на изображение устарела) Скажите, а как можно организовать снегозадержание на такой крыше? Зимой во время снеглпадов одномоментно сходили тонны снега... Добавлено через 1 минуту (ссылка на изображение устарела) Еще одно фото со стороны...
  5. До речі, гіпсова плитка у вашому випадку пофарбована, вже будучи наклеєною, чи Ви наносили барвник на поверхню форми ще до заливки гіпсу? P.S. На фото виглядає пофарбованою, але хто зна, які були вжиті технології.
  6. Маю на меті щось подібне - обходив будмагазини в пошуках недорогої плитки під цеглу та з кожним кроком все більше і більше схилявся до думки зробити кілька різних за фактурою та одинакових за розміром форм (скажімо з OSB) та відлити з гіпсу плиточки "під цеглинки". Розкажіть, будьте ласкві, на рахунок гіпсової плитки - як це і що у Вашому випадку.
  7. Такой потолок делается из не влагостойкого или влагостойкого гипсокартона, потом заполняются все шві и стыки специальной шпаклевкой, желательно с армированием, потом это все шпаклюется (весь потолок целиком), потом перетирается, потом подшпаклевываются изъяны, которые также перетираются, потом грунтуется вся площадь потолка. И красится...
  8. Тоесть стяжка была сделана поверх существующей? Добавлено через 2 минуты А генератор какого типа? На дизтопливе?
  9. Скажите, а уже смонтированный гипсокартон Вы не шпаклюете? Это компетенция маляров?
  10. Может еще кто подскажет - котел (Viessmann Vitopend 100 WH1B 24kW TURBO) проработав некоторое время ( ~ 10 часов), самопроизвольно выключается, при этом загорается красный индикатор, сигнализирующий, что его нужно включить вручную. Кто что может посоветовать?
  11. Сервисант смотрел и думал, но котлу это не помогло. Да и еще сервисант сказал. что такого еще не видел.
  12. Такой поломки в техописании не обнаружил - сказано, что при выключенном котле красный индикатор должен мигать, а у меня горит постоянно.
  13. Сервис не спас. Кроме красного индикатора больше ничего не горит.
  14. Такая проблема. При включении котла (Viessmann Vitopend 100 WH1B 24kW TURBO) на отопление, котел проработав некоторое время ( ~ 10 часов), самопроизвольно выключается, при этом загорается красный индикатор, сигнализирующий, что его нужно включить вручную. Кто что может посоветовать? Спасибо
×
×
  • Створити...