Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nach

Пользователи
  • Публікації

    86
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача nach

  1. Радиаторы еще лежат. Ввиду надвигающегося сезона предлагайте цену
  2. Предлагаю остаток шпаклевки - 15 мешков Knauf НР Finish. Дата производства 17/04. По 30 грн самовывоз Осокорки. Также есть около полутора-двух кубов доски необрезной 40-ка, использовалась как леса. По сходной цене забирайте...
  3. Я еще к ценам не подбирался. Интересует прежде всего мнение насколько сабж качественный?
  4. Электрик рекомендует нильсен фурнитуру купить - говорит качество как исполнения как у легранда, но цена демократичней... Что скажете?
  5. Позиция заказная. И кстати сверху еще положено НДС накинуть Если хотите забрать - назовите цену, по которой согласны и будем договариваться
  6. За научной дискуссией отвлеклись от сути. Так все таки, счетчик НИК учитывает реактив,али нет?
  7. Спасибо н а добром совете. Но платить за электричество я столько не готов. Даже при том, что по уровню теплопотерь на метр дом наши нормы намного опередил(термодом+воздушка+клинкер), в месяц будет уходить 4-7 тысяч киловат. Газ раза в 3 дешевле. а еще ГВС.
  8. Ну про эти будочки я в курсе. а не подскажете, по какому графику там работают?
  9. Ну а если есть техпаспорт от БТИ с пометкой самострой. ну и на землю документы есть... сжиженный газ - геморойное занятие - надо все время балоны заправлять. с транспортными расходами на заправку выйдет на уровне электричества.
  10. На осокорках вроде как бориспольский райгаз... L@M@4ok, имеете ввиду тупо сделать врезку в магистраль без проекта и тырить?
  11. Подскажите плиз! Дом в с/т на Осокорках. дом - самострой, необходимо подвести газ. Легализация дома - может затянуться больше чем на год, а летом-осенью планирую заселиться. Подскажите, как можно подключится?
  12. А можно детальней про принцип предлагаемого реле? Нормально открытое?
  13. О, а это идея. только лишние 2 жилы на датчик надо будет кинуть. Еще у кого-то будут соображения?
  14. Букавы Т - это термодатчики, S - Сервопривода. что скажете?
  15. Вобще-то я не исполнитель, а конечный потребитель. Как правило схемы надо рисовать две - сначала проект, а потом то что вышло - для памяти что где и как. Прежде чем дать электрикам/тепловикам/вентиляционщикам/гипсокартонщикам дать что-то нагородить я сам вникаю в суть схемы/вопроса, потому как пользоваться мне. И на все подобные сборки имею схемы. Собсно потому и ищу совета. Диспозиция немного поменялась - сервопреводы не 12 вольт, т.к. их ждать надо х.з сколько,а 220 вольт. Схему щас накидываю по приводам
  16. Вот видел Сабж в Эпицентре, мрамор кажись украинский то ли китайский. Но так как окна нестандарт, интересует по чем все таки комплекс работа+материал по мрамору для подоконника? К кому обращаться?
  17. Вопросик еще по кабелям для кино... А где и какой Аудио кабель для домашнего кинотеатра посоветуете купить? эпицентр судя по всему ф топку)
  18. Сорри, что молчал, лазил в карпатских снегах Если поставить на каждое из термореле по диоду, то запаралеливанье не произойдет, верно? Сервоприводов 10 штук, а регуляторов 5 штук, так как в одной комнате есть до 3 контуров теплого пола. Когда регулятор замыкает сухой контакт, на 1 или несколько серво подается ток и тот открывает клапан. когда температура помещения поднялась, контакт размыкается, серво закрывает клапан. В случае когда все серво обесточены, вся гребенка ТП закрыта и насосу работать не надо. Потому если я сведу в паралель все выходы с сухих контактов, то получу неадекватную систему, которая станет подавать теплоноситель туда, куда этого в действительности делать не надо.
  19. Такс, а ежели один термостат перекинет контакт - получится что ток пойдет автоматом на все серво, т.к. у нас все линии запаралелены?
  20. Откуда - терморегуляторы теплого пола. все на 24 в. Терморегулятор замыкает контакт термопривода и тот открывает ветку подавая теплоноситель. Если все регуляторы в положении разомкнуто, то соответственно теплый пол полностью закрыт и надо вырубить насос. Схема в пдф Большое спасибо! RTR (7790)регулятор.pdf
  21. Нужно собрать приблизительно такое реле: есть 10 контактов на которых может подаваться напряжение 24 В. Если хотя бы на одном из контактов есть напряжение, то надо замкнуть цепь 220В. Если напряжения нет - цепь разомкнуть. Как соорудить такое добро? Спасибо!
×
×
  • Створити...