Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vlasir

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Владислав
  • Откуда
    Донецк
  • Род занятий
    ремонт помещений
  • Пол
    Мужской

vlasir's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

4

Репутація

  1. Лжемастера говорите? Куда более профессионально взять для стандартной спальни мешков 15 нивелирки и залить их на пол. А вообще я решил для этих целей в дальнейшем использовать CN-69. Я решил этот ещё раньше, но хотел убедиться в правильности своих предположений, а ссылка www.stroimdom.com.ua/forum/sh...EE%EC%E7%E8%F2 мне в этом помогла
  2. Деньги, а их отвалить за невелирку придётся немало, тоже давно изобрели.
  3. И деньги, которые надо будет заплатить за невелирку тоже давно изобрели.
  4. С чего Вы решили, что слой будет сохнуть 5-6 дней, тем более до состояния, при котором по нему можно будет ходить? На следующий день по нему можно не только ходить, но и прыгать. Проверено. И шлифуем не досконально, как гипсовый "финиш", а просто сбиваем наждаком "гребни".
  5. Про майонез конечно свежо и весело, но я предлагал поделиться опытом по поводу выравнивания полов под ламинат там, где стяжка невозможна и где к дверному проёму нужно выйти на "нет".
  6. Бывает, что приходится выравнивать полы в одной комнате жилой квартиры под укладку ламината. Залить традиционную стяжку не получается, сами понимаете почему. Поэтому делаем так. Грунтуем пол, накладываем при помощи правила и шпателей грубый первый слой ЦерезитСМ-11. На следующий день накладываем второй полировочный. Третий день - шлифовка и грунтовка. Может кто делает по-другому, поделитесь ( про самовыравнивающиеся смеси не надо - знаю). Всё описал у себя на сайте "Советы мастера - блог о ремонте".
  7. С внешней стороны частного дома лучше штукатурка, чем например ГВЛ, а внутри квартиры гипсокартон предпочтительней - чистенько всё и радостно. Можно творить из него, чего душа желает. remdn.pp.ua/54-arki-iz-gipsokartona-v-donecke.html
  8. Попробуйте по всему периметру ванной сделать фигуру из гипсокартона в виде бордюра, внутри которого можно натянуть натяжной полок.
  9. Можно по периметру ванной сделать не громоздкую фигуру из влагостойкого гипсокартона в виде бордюра, а внутри натянуть натяжные потолки.
×
×
  • Створити...