Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dmitruchio

Пользователи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

Dmitruchio's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Все скрутки разводки на свет нашел (всего 3: одна вверху между туалетом и ванной, одна вверху между коридором и большой комнатой и одна слева над входной дверью). На розетки скруток найти не могу. В двух команатах проводка розеток уходит в пол, на кухне и еще в одной комнате - вверх. Капец просто.
  2. Еще бы найти общую вводную колодку в квартиру от щитка в парадном, если он есть конечно. salev.com.ua/page/shema-elektrosnabzhenija тут пишут, что она должна быть.
  3. Добрый день форумчане. Не могу найти входную колодку эл. ввода в квартиру (3-ка 96 серия). Нашел две коробки освещения - одна между туалетом и ванной, вторая между большой комнатой и коридором. Коробки "розеток" найти вообще немогу. Ввод организован 3-мя проводами 2,5 квадрата аллюминия, реально подключены два (один - розетки, второй - свет). Домов 96-й серии много в Киеве, может кто делал ремонт и помнит где искать. Пробовал вызванивать и генератором с приемником при отключенный автоматах в распределительном щите - стена возле входной двери слева почти вся фонит, но вводную колодку (скрутку) так и не нашел. Заранее благодарю за помощь
  4. Наташа, судя по голосу, очень плохо себя чувствует сегодня. Попробую поговорить позже. Добавлено через 18 минут Потолок 40-45 грн макс. Стены 35 грн макс, ну 40 грн, если супер-мастера. Плюс доплата до 500 грн. за трудные участки: арка, 4 дверных проема, возня возле лестницы. Плюс доплата за бензин (но не более 200 грн в день). Ширина рулона обычных обоев 53 см. Больше, вы меня извините, но это уже черезчур. Добавлено через 1 минуту Да, оставлю телефон на всякий случай (093)473-10-53. Дмитрий
  5. Исправляюсь. Бригада = мастера (пусть 2 человека, одному нормально поклеить не получится). Транспортные расходы от Киева до объекта покрываю из расчета 10л/100км. От КП до объекта <= 60км. Итого 60*2=120 (туда и назад). 10*1.2 = 12л. 12*15=180 грн. Т.е. до 200 грн. в день на туда-назад - не вопрос.
  6. Добрый день! Нужна бригада для поклейки обоев на даче. Фастовский р-н с.Мотовиловская Слободка, СТ Срочно Ищу умелую бригаду для поклейки флизелин-виниловых обоев и стеклообоев на даче. Объем под флизелин-виниловые обои около 60м.кв.(потолок + стены), под стеклообои около 15-20 м.кв. Т.е. объем небольшой, но много участков со сложной поверхностью (арка, колонны, дверные проемы, лестничная площадка). Обои на потолок не под покраску (плотные, как на стену с уже готовым рисунком) Обои и клей качественные, нужны умелые руки. Заранее благодарен за предложения в личку.
  7. То что спереди (плита перекрытия) - отбивать не нужно. Это вынос для будующей пристройки. Нужно подровнять только фундаментный блок (справа на 3-й фотке) для поклейки утеплителя в уровень с плитой перекрытия. Может попеременно болгаркой с алмазным диском и перфоратором?
  8. Подскажите чем можно обрезать фундаментный блок взаподлицо с плитой перекрытия. Бдагодарен за советы
  9. Мне кажется, что для баланса давлений и 10-ка подойдет в качестве фановой. А большой диаметр фановой мне видится для целей создания нормальной тяги в стояке и хорошей вентиляции как стояка, так и фильтрующего сооружения. С другой стороны, ураган в стояке тоже не нужен, посему, похоже, все индивидуально и должно рассчитываться (ну или прикидываться, если считать не получается или не можется)))
  10. Согласен. А как же без фановой трубы организовать вентиляцию дренажного сооружения (фильтрующего колодца, поля, траншеи...) чтобы и вентилировало хорошо и запаха небыло? Добавлено через 34 минуты Интересное решение. Гофра идет внутри помещения или снаружи?
×
×
  • Створити...