Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mig29

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Mig29's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Аскона - это матрасы из России не самого хорошего качества но очень дорогие. Почему дорогие? Сначала платятся з/п работнику в России. Затем окольными путями этот товар везется в Украину и проходит всю растаможку , ну и потом ПиАр который сам по себе не дешевый, но направлен на то, что бы втюхивать людям этот товар. Есть более качественный и надежные отечественные аналоги. Например вот этот: matrasi.com.ua/category_186.html На матрас из єтой линейки мне сделали хорошую скидку и сказали, что если не подойдет то я смогу вернуть его в течении 30 дней!!! пока прошло 12 дней... Но буду оставлять - матрас хороший!!! Просто не встречал такого, что бы можно было пробовать и спать на нем, а потом вернуть .... и срок такой - 30 дней!!!
  2. некоторые предприятия в Украине в свое время очень плотно работали на Икею. но в большинстве своем мебельные предприятия в Украине - халтура и высокая цена. так построенн бизнес. с другой стороны кто мешает договорится со Шведами об определенном % продукции которая должна производится в Украине и продаватся через Икею. З.Ы. Петиция кстати ничего не набрала.
  3. Юск делает матрасы на фабриках украинских производителей. На сколько я знаю раньше это было ЕММ. По данному матрасу - надо брать и лежать , так как с одной стороны матрас однозначно жесткий, там где кокос. А с другой стороны - надо понимать насколько слой латэкса будет давать требуемый именно Вам комфорт. Также на официальном сайте ЮСКа довольно странное описание этой модели вернее ее наполнение: "Анатомічний двосторонній матрац асиметричної конструкції. Наповнення: піна ПЕ, вис. 11 см; шар вентильованого кокосового волокна, вис. 4 см - з одного боку; шар дихаючого латексу, вис. 4 см - з іншого боку. Міцний стретчевий чохол, стьобаний з вовною/бавовною. 180х200 см" и чуть ниже: "Латекс, вис. 30 мм, щільність 65 кг/м³ + кокосова койра, вис. 20 мм + піна ПЕ, вис. 110 мм, щільність 30 кг/м³ + кокосова койра, 20 мм + піна ПЕ, вис. 110 мм, щільність 30 кг/м³ + кокосова койра, вис. 20 мм" - - - - - - - - - - - - - Если говорить о неких подобных матрасах то можно обратить внимание на матрас Nirvana Duo тоже производства ЕММ. например: matrasi.com.ua/product_263.html насколько я вижу - цена на него ниже.
  4. Спасибо большое за информацию!
  5. Добрый день! Подскажите где можно купить прозрачное оргстекло, толщиной 3-5 мм. Нужен размер 377х1878 мм. ну или что бы вырезать можно.
  6. угу... часто бываю в Италии... там только раморные столешницы, и никто не лапшает о том что она лопнет или треснет... на некоторых виллах столешницам больше 100 лет..
  7. толщина 3-5 мм. Прозрачное. размер 377х1878 мм. ну или что бы вырезать можно.
  8. Mig29

    Ikea из Польши

    Хочу съездить в ближайшие выходные в Польшу в Варшаву в местную Икею. Вроде она самая близкая от Киева. Вопросы по существу: Как возвращаете НДС ? Скольок реально через таможню провести (в деньгах, в коробках, единицах товара и т.д.) ? За дельные советы - привезу что закажете. Всем спасибо!
  9. Mig29

    Кран 40 тонн

    Дорогие друзья! Помогите советом и контактами. Необгодимо передвинуть с одного края участка в другой бетонный блок-пост. 3х4 метра. Такие бетонные блок посты раньше (при Советской власти) стояли обычно на ж.д. переездах. Помню лет 20 назад привозили это все и ставили 40 тонным краном. Сейчас задача следующая: Необходимо что-бы специалист (крановщик) глянул на возможности маневров по участку для крана и возможность все это передвинуть. Все это находится недалеко от Вышгорода. Есть у кого контакты и подобный кран на примете?! Спасибо!
  10. Добрый день! Куплю участок до 12 соток в Клавдиево-Тарасовка. Себе. Жду предложений! Спасибо!
  11. Доброго дня! Скажіть будьласка скільки буде коштувати у Вас виробництво такого матрацу www.matrasi.com.ua/product_406.html Дуже дякую за відповідь!
  12. ссылки на этой странице уже не работают... сайты закрыты... не пошли наверно круглые дома.
  13. Спасибо за Ваш ответ! Скажите пожалуйста какая площадь дома который на фото?!
  14. Добрый день! Друзья, наткнулся в ынтернетах на сайт (ссылка устарела) Очень понравились дома которые строит данная фирма. Хочу услышать Ваши идеи по поводу постройки данного дома в украинских реалиях, особенностей конструкции и вообще все за и против постойки данного дома. Спасибо Всем кто откликнется и удачи!
×
×
  • Створити...