Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старуха Шапокляк

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Старуха Шапокляк

  1. Уточнение - не бетон, а красный кирпич. И пока 20метров.
  2. На объекте в Киеве необходимо сделать 50-60м штроб по бетону. 2-3см глубина, 2см ширина. Ищу бригаду, желательно со штроборезом. Жду ваши предложения по цене.
  3. Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что вокруг проекта Налогового кодекса "очень много спекуляций". "Вокруг проекта Налогового кодекса очень много спекуляций… Мы все наблюдали, как на прошлой неделе в стране пытались создать протесты предпринимателей. На самом деле эти люди, которых вынудили изображать этот протест, норм Налогового кодекса не читали", - заявил Азаров, открывая сегодняшнее" korrespondent.net/ukraine/politics/1136647-azarov-nazval-spekulyaciej-protesty-predprinimatelej-protiv-nalogovogo-kodeksa "Премьер назвал неправдой информацию о том, что в проекте Налогового кодекса повышается в 5-10 раз плата за патент. На самом деле, по его словам, предусмотрено ее повышение на 18%. Неправдивыми Азаров также назвал заявления о том, что вводятся дополнительные штрафы и санкции, которые, по его словам, на самом деле уменьшаются, помимо того, он опроверг сообщения о введении новых проверок предпринимателей."
  4. Вот результат работы Бродского. А вы говорите дерегуляция... news.liga.net/news/N1031516.html В рейтинге легкости ведения бизнеса Doing Business-2011, подготовленном Всемирным банком и Международной финансовой корпорацией, Украина ухудшила свою позицию, снизившись на 3 пункта и заняв 145-е место. Об этом пишет "КоммерсантЪ Украина". Издание отмечает, что этот спад полностью нивелировал улучшение, зафиксированное годом ранее, когда Украина поднялась со 145-го на 142-е место. В новом рейтинге Украина находится между Сирией (144) и Гамбией (146).
  5. Как сделать вход в дом для кошки? Есть ли какие-то стандартные решения?
  6. Есть два источника электроэнергии. Один находится на двухтарифном счедчике, второй на трехтарифном. Как в доме автоматически и безопасно для эл. потребителей переключать подачу электроэнергии, чтобы ночью с 11 до 7 подавалось дешевая энергия от линии с трехтарифным счедчиком, а в остальное время с двухтарифным.
  7. Лучше использовать ТТ котел в паре с теплоаккумулятором, чтобы можно было запастись энергией и сделать промежуток между топками больше. Мы тоже будем делать себе ТТ котел с ТА. В ТА можно поставить ТЭНы.
  8. Все предлагают избавиться от мышей, но нельзя ли защитить пенопласт???
  9. "Мешканець села сплатить податок за житло, що перевищує 200 квадратних метрів або 40 квадратних метрів на людину." www.epravda.com.ua/publications/2010/09/6/247200/ Меня больше всего возмущает эта оговорка в 40м2 на одну людину. А если в доме живет один человек, значит он богач?
  10. Мне кажется скорость - это не показатель качества работы печника. Мне печку клали 1,5 месяца, 1300кирпичей. Печник вдумчиво клал кирпич за кирпичом, получилось очень качественно и красиво, топлюсь уже вторую зиму.
  11. Вообщем смысл понятен. Спасибо! Просто например по такой погоде как сейчас хочется чуть-чуть подогреть помещение, а не топить во всю. Как-то жалко отдавать электричество, чтобы нагреть ТА до полной температуры.
  12. По моим расчетам 18Квт должно хватить, для пиковых морозов будет стоять ТТ котел.
  13. Так какой смысл расходовать энергию на постоянное поддержание температуры в ТА? Намного логичнее просто нагревать теплоноситель до нужной температуры, исходя из температуры за бортом.
  14. А как такие устройства называются? Где можно посмотреть?
  15. Никто не отапливается по трехтарифному счедчику? Или я как-то не правильно сформулировала?
×
×
  • Створити...