Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

espl

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

espl's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. С момента последнего сообщения, многое поменялось. Вот как встречали Новый год:
  2. Строительство фундамента зимой Вот и закончил заливку фундамента, хороший был 2010 год, многое было приобретено и сделано. Желаю Всем кто строит свой дом, терпения и настойчивости в наших трудах. Поздравляю Всех С наступающим новым 2011 годом!
  3. Опалубка фундамента собрана заканчиваются работы по стяжке стен при помощи шпилек. Еще предстоят работы по установке распорок и их укрепления. На монтаж опалубки высотой 1,5 метра ушло приобретенная ранее 8,9 кубов обрезной доски, и около 400 шпилек.
  4. Доброе утро! думаю, Вам стоит согласится с архитектором. Не такая и большая высота предложенная им. А с учетом будующих строительных работ по устройству дороги, будет самый раз.
  5. Деревянная опалубка – шпильки После монтажа стен деревянной опалубки, щиты между собой стягивают шпильками. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы опалубка не разошлась под многотонным весом бетона при заливки опалубки.
  6. Продолжение - "роста" опалубки: Опалубка для фундамента часть 3
  7. Спасибо за добрый совет! Про укрепление опалубки все будет учтено
  8. Доброго дня! Наверное, лучше все-таки пойти правильным путем, откопать фундамент и сделать наружную гидроизоляцию чтобы защитить фундамент от влаги.
  9. Заливать бетон планирую в два этапа, первый на высоту 1,5 метра - второй на высоту 1,10 метра соответственно.
  10. Доброго вечера! Опалубка для фундамента еще собирается, выходные - отдыхали, сегодня опубликовал новые фото в статье: Опалубка для фундамента часть 2
×
×
  • Створити...