Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

teo8

Пользователи
  • Публікації

    330
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача teo8

  1. Ну чтож такое? Человек бесплатно хочет помочь и все занервничали?! Ну вот великодушный он человек может, меценат если хотите, а не шкуродер. И сразу про профессионализм и занятость заговорили... Вы уважаемые когда людям последний раз помогали бесплатно или от души. Может нет у человека денег на таких как вы дизайнеров, а тут вот такой замечательный человек попался! И с чего вы взяли, что он менее талантлив чем вы, то что у него сайтов нет пафосных или много фотографий рекламных? Может это не на форуме происходит, а сознание у кого-то слишком коммерческое стало? :D
  2. Спасибо, за предложенные варианты, может еще будут предложения?!?
  3. Нужны по минимально возможной цене следующие смесители: Grohe CONCETTO: 1.Смеситель для душа с лейкой 2.Смеситель для умывальника 3.Набор для гигиенического душа (смеситель скрытого монтажа+шланговое подключение+гигиенический душ), как вариант рассматриваем Набор для гигиеничесского душа скрытого монтажа FOCUS S 31764+32128+27453 однорычажный, он внешне похож, но лучше конечно серия CONCETTO Рассматриваем как вариант такой набор (на изображении): Набор смесителей и душевая стойка CONCETTO Состоит из: 32211000 смеситель для ванной. 32240000 смеситель для раковины с гибкой подводкой и донным клапаном. 28769 Rainshower Shower Set 130mm Classic Так же нужен Смеситель для кухни Emmevi Laguna БРОНЗА!! BR40517A (с керамической ручкой) Ждем предложений! Спасибо!
  4. Ищем по хорошей цене мебель для ванной "Мойдодыр" серия "Руно". Умывальник руно 100-11ф Зеркало руно 100 Пенал руно п-74 Пеннал руно 40 Ждем предложений. Спасибо.
  5. А почему тогда если битум зачистить и прогрунтовать не заливать выравнивающийся пол??? Так ещё и расходом по материалов не мало - клей 1,5 кг/м2 и фанера и шлифмашина...
  6. Спасибо.... вот только не понимаю, как "топить" эту битумную мастику, - ее там слой 2-3 мм высотой, ей же уже лет 30, разве возьмет ее горелка? А на этот образовавшийся песчаный наждак можно нанести самовыравнивающуюся смесь, т.е. невелир? будет ли в этом случае должная адгезия?
  7. Делаем в квартире ремонт. Сняли старый паркет, под ним пирог такой: керамзит 9см + 3-4см стяжка цементно-гипсовая как мы поняли т.к. в ней поверху много гвоздей набито к которым крепился сам паркет, ну и черная смола или битум. Сама стяжка растрескана местами, но не "бухтит" в смысле лежит монолитно, нигде не играет. Строители предложили снять всю стяжку и весь керамзит и заливать всё заново. Нас такой вариант не устраивает ни по временным затратам, ни по денежным. Подскажите как выйти из ситуации, чтоб снять эту смолу и выровнять стяжку?! Хотим сейчас положить ламинат. Спасибо!
  8. Спасибо всем, за предложенные варианты. Определяемся с бригадой.
  9. И пожайлуста, если можно, присылайте в личку детализированные цены по видам работ, а не общие суммы за м2. Спасибо. вот еще почта: teo-remont@bigmir.net
  10. Необходимо выполнить ремонт квартиры. Площадь общая 77м2. Дом 1975 года, ремонт был сделан лет 6 назад. Состояние квартиры средние, не совсем убитое. Основные виды работ: 1.демонтажные: нескольких элементов стен, демонтаж плитки в ванне, корридоре, кухне. 2.Малярно-штукатурные работы по стенам и потолку, сейчас потолок сделан из гипсокартона, но попроседал во многих местах, возможно нужна полная замена. Поклейка обоев во всех помещениях, где не плитка. 3. Укладка плитки в ванне, корридоре, кухне. Ждем Ваших конструктивных предложений!
  11. Лена, держитесь! Отправили деньги на карточку Татьяне. Удачи Вам и всего самого лучшего, чтоб все скорее наладилось и построилось.
  12. teo8

    Те кто еще остался

    Ищем маме хорошего врача кардиолога в институте Амосова или в Центре Сердца, который на левом берегу. У мамы наджелудочковая AW узловая тахикардия, аритмия с экстрасистолами. В больнице Стражеско нам морочили голову и назначали препараты, которыми лет 20 как уже не лечат....Очень нужен хороший специалист кардиолог, Может кто то знает?
  13. teo8

    Газон без раундапа

    Пока, на месте будущего газона - наблюдаем картину - сорняки и всякие корешки, которые все же остались в привезенном черноземе - будто бы начали проростать ;-((( Стоят все торчком - принялись уже ;-D .....
  14. teo8

    Газон без раундапа

    А при какой минимальой температуре уже можно садить травку?
  15. teo8

    Газон без раундапа

    Мы просто подумали, что если сейчас упусить время и не посеять правильную травку, то наверх вылезет все, что мы накрыли слоем чернозема и тогда уже точно понадопится раундап.
  16. teo8

    Газон без раундапа

    Решили весной садить газон, 9 соток. Ситуация с почвой такова - в октябре прошлого года, завезено 40 камазов чернозема, разровняли лопатой, по возможности, вручную почистили от сорняков. Хотим попробовать посеять семеня газонной травы, не прибегая при этом к помощи всесильного раундапа! Как Вы думаете, получиться? Сорняки, растущие до этого участке - мы засыпали черноземом, может мы успеем создать плотную корневую систему нового газона, и не дадим прорваться одуванчикам с подорожником? Или не стоит экспирементов?
  17. Всем спасибо! Поставили плиту... И на время взяли тайм-аут по благоустройству кухни. Всех с Новым Годом!
  18. Размер столешницы - 70 - 90 см, толщина 2,8 см , цвет - максимально светлых оттенков... И необходимы услуги врезки стеклокерамической поверхности.
  19. Может кто то знает, где продается кухонная столешница на метраж? Самая обыкновенная - из Эпицентра - 2.8 см толщина, белая, бежевая.... В Э-ре не режут, в ВиЯре - тоже ;-( Буду благодарна за любую информацию!!! Размер необходимый - 80-90 см, можно и больше....!
  20. Кирилл, есть ли в наличии мясо краба? Заказ по икре, в личке. Буду ждать Вашего звонка.
  21. Нужен трактор на 2 часа разровнять площадку перед участком, остались неровности после завоза материалов (песок, глина, гранотсев). Спасибо!
  22. С Григорием находимся в переговорном процессе. Он приезжал на объект, все видел, со всем согласился. На сегодняшний день пару недоделок устранены, остальные вопросы остались, но согласовыем график их решения. Из глобального - это конечно же доделать планки на забор и их навешивание. Мои юристы доработали предложеное Григорием соглашение, ждем подписание его во вторник. Датой окончания всех работ определено - 20.12.2011. После отпишусь.
×
×
  • Створити...