Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

teo8

Пользователи
  • Публікації

    330
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача teo8

  1. Нужен линолеум Tarkett. Количество около 60м2 (три комнаты). Кто знает где хороший выбор и цены?
  2. Необходимо установить кондиционер Midea 12 модель, куплен еще в конце лета и лежит в коробках. Дом деревянный, каркасный, расположен в с.Тарасовка Киево-Святошинского района. Жду предложений! Спасибо!
  3. Перечитав, написанное вчера понял, что реально вчера получился перебор... Сорвался. Жена очень расстроена была, плохо было... после того как поругались вчера с Гришей.... Злой был - ужасно. Утром поехал, понаделал фото недоделок и лаж оставленых разных, а потом подумал - вот к чему это все... грязное белье. Это надо исправлять, а не выставлять. Станет мне от это легче - нет, как-то изменит ситуацию - нет... Созвонился с Гришей, прикинули как примерно будем разруливать ситуацию и что за чем делать. Будем пытаться решить проблемы, путем переговоров и вне форума. Григорию, по организации бизнеса и подхода в целом к объекту дам пару рекомендаций (ну как в книге жалоб и предложений), как непосредственный заказчик, но уже при личной встрече. Захочет - прислушается, а нет ну значит так и будет. Ругаться - плохо и это самое последнее дело! Берегите нервы! Удачи всем! По результату всех работ - отпишусь.
  4. Собственно говоря - выводы делайте сами! Связавшись с этим подрядчиком, Вас ожидает подобное в той или иной степени. Манера общения понятна, подход к работе очевиден и прослеживается не только в это ветке, читайте посты Татьяны5: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=67401 За рекомендациями и комментариями, относительно трудов Григория (faraon) - прошу обращаться - отвечу в полном объеме. Ни слова больше о плохом. Всё сказано! Всем удачи и надежных подрядчиков! Для меня тема закрыта, всё будет решено лично.
  5. Учту, при первой возможности! Спасибо, за Ваше мнение.
  6. Доморощеное домостроение в простонародие называется - гостипреимством... Приглашаю я Вас на объект, возведеный подрядчиком. Не напала - спасибо за переживания... Транспортные расход - компенсирую, за фоторепортаж! Думаю дал исчерпывающий ответ!
  7. Как-то много тебе приходится оправдывать в последние время... И как ни странно перед твоими заказчиками. Может это что-то значит?!
  8. Гриша, я ж твои лажи не от кого не скрываю, всех зову - люди могут приехать и увидеть, пока не переделали, правда некоторые лажи переделали, а жаль, но ещё остались. Собирай экспертную группу! И кстати дом не на продажу и не перед инвестором прячусь, как ты козырял во всем известном посте...
  9. С фотоаппаратом в гости - я ж сказал, Вы шоу ждете? Сделаете репортаж о событие.
  10. Верное решение! Всегда готов! Как пионер! Я ж говорю - честно надо жить с закрытыми актами по договорам! Врать - плохо, Гриша, плохо...
  11. Исправишься и не сомневайся... Акт не подписан - это главное!
  12. Ладно бы я отказывался платить или он бы требовал денег. НЕТ! Ну Вы знаете как это называется в народе... Стиль работы такой. Денег взял - можно быковать!
  13. Ну наконец-то, а я о чем. Парень взял деньги и не выполнил работу. Это неопровержимый факт! О чем мы говорим?!?!
  14. Готовиться! На плохих людей всегда нападают неприятности - это карма!:D
  15. Гриша, ну ты опять не прав. Ты с заказчиком разговариваешь... Пусть твои заказчики делают выводы сами. Если нужно мнение о твоей работе - его дам, не сомневайся. Ты просто не пригоден для работы с людьми.
  16. Прошу в гости - все обсудим, Вы же ситуации не знаете, а голословно говорите. Назвать людей клоунами - круто... Видимо Вы сильны. Люди на эмоциях - бывает...
  17. Смешной ты Гриша, ну приезжай - поговорим! :D Мне же нечего скрывать, это ты готовься оправдываться в своих лажах и непрофессионализме!
  18. И подкрепление захвати - жарко будет! И не только в глаза... Обещаю
  19. Да зачем это грязное бельё, мы ж недалеко строимся, всего 7-8км от окружной... Приглашаю.
  20. Гриша, ты прирезжай, я ж не думал, что ты в последний раз, я ж людям верю - жду отделочников и исправления ошибок - ты скажи, что не собираешься доделывать и сразу поговорим и я прибегу галопом - уверяю! :D Я ж по другому просто говорить буду, вдруг что не так - на то и жена. Это не угрозы - профессия. Простите, если кого обидел, не со зла!
  21. Владимир, я Вас умоляю, сколько той жизни... Заигрался человек в строительство, ну что делать...
×
×
  • Створити...