Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

denwill

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

denwill's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Столкнулись с выбором мебели для ванной. Нужна мебель в стиле классика, из дерева. Кроме заоблачной Италии ничего не нахожу. А что у нас все только модерн делают? Поделитесь своими контактами кто делал ванную в стиле классика ближе к кантри
  2. Возможно не совсем удачна фотография. Вот широкая. Суть понятна. Никому у нас такие плиты не нравятся?
  3. Собственно и вопрос. Можно ли приобрести в Киеве и сколько такое удовольствие? И если кто-то пользуется такой плитой, какие + и - по сравнению с обычной встраиваемой техникой? Буду благодарна за информацию.
  4. Дайте, пожалуйста, контакты где брали землю по такой цене.
  5. На все ваши вопросы мы себе ответили. Спален столько потому что у нас трое детей. Двое мальчиков и одна девочка. Я не поверю, если кто-то скажет, что строился и ни разу ни в чем не засомневаля, это нормальный путь к принятию решения. Почему бы не поинтересоваться, что думаю люди с форума, знающие и не очень, это тоже поможет сформировать свое мнение. А зачем тогда форум?
  6. Мои родители тоже два дома построили, я б тоже такого не хотела, но они говорят яучитесь на наших ошибках, хоть я и не понимаю на каких домины такие вымахали, я таких этажников не хочу. Вот и выбрали одноэтажный. Хотя они утверждают, что одноэтажный не плохо, просто наш проект Г, потому что 16 на 16 и смотрется он не будет хорошо. Мы тоже поскандалили и я надеюсь, что закончили, но стройка еще впереди. Да и у самой уже как говорится осадок остался, тоесть сомнения закрались. Вот почему я здесь.
  7. НУ я не говорила, чтобы за меня кто-то решил, я спросила где можно сделать и кто может сделать визуализацию или как это правильно, чтобы посмотреть как будет смотреться мой дом, именно мой, а не какой-то похожий у соседа, в разных варинтах внешней отделки. А по поводу кухни я сейчас живу в таком доме, я уже писала выше и меня все устраивает. Каждому свое
  8. Интересно было бы на это посмотреть. Может форумчане еще подскажут, как выбрать того, кто сможет предложить хоть несколько вариантов. Сталкивались уже с такими, которые обещали нарисовать (по другому объекту), а в итоге якобы предлагали варианты, а на самом деле был один вариант, разные оттенки хотя изначально запрашилось разные варианты отделки дома. В итоге ничего и не предложили, что нам бы понравилось. Пришлось додумывать без ных. Деньги на ветер.
  9. Да действительно, решив строить одноэтажный дом, столкнулись с этим. Сейчас вот езжу, смотрю, ну в упор не вижу одноэтажек. Уже начала задумываться, а почему, может действительно что-то не так и мы чего-то не знаем и ошибаемся в своем выборе. Но Вы нас очень обнадежили спасибо большое!
  10. Да, действительно это муратор, и мы купили этот проект именно у муратора. И картинки у нас тоже есть. Спасибо. Вот бы очень еще хотелось бы его жизни увидить как выглядит, так сказать в натуре. Подскажите, пожалуйста, где его можно увидеть в реальной жизни, а не покартинкам. Буду очень признательна!
  11. каждому свое, я сейчас живу в таком доме, все тусуются и все время проводят кухня-столовая-гостинная - меня такой вариант устраивает. У нас по проекту будет раздвижная дверь между кухней и гостинной. Вход в комнату, вместо гаража, будет там где вход в хозпомещение будет просто коридор, который будет вестив комнату и отдельно дверь в хоз помещение. А для машини сделаем просто навес- практика показывает, что именно этот вариант парковки машин нас устраивает больше.
×
×
  • Створити...