Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

voooz

Пользователи
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

voooz's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Довелось иметь дело с мебельной фабрикой Скай, производство в Вышгороде. Цена/качество неплохое, но есть достаточное количество мелочей как с комплектацией, так и с обслуживанием клиента. Напомнило о "мебель на заказ" с объявлений у метро.
  2. Подскажите, одна стена в спальне, вручную что предпочтительней- гипс или известь? Делаю сам (когда то давно имел опыт с известью).
  3. voooz

    Фишка кота

    ХЗ 1,5 года назад почикали, вроде все ок, попутно вырезали кисты (похоже из-за них и гуляла часто).
  4. voooz

    Фишка кота

    Мы в итоге стерилизовали, и нам и ей меньше хлопот.
  5. voooz

    Фишка кота

    Не помогает, похоже это просто успокоительное, первый раз дали хорошую дозу кошке - её на ходу в сон клонило. От гулек помогает, но очень слабо (спит просто больше, а как проснется - орёт и пытается метить углы). Хотя может нужно давать до гулек? Лучше стерилизовать.
  6. Подниму как тему. Подскажите штроборез в прокат где можно взять? В Практикер'е нет, в (ссылка устарела) 240грн/сутки как-то дороговато, за 600-700грн можно купить плохенький, дешевый.
  7. У тещи фронталка Самсунг лет так 5-6 отроду, сгнила полностью (каркас тонкое железо и дно фанера). Добавлено через 1 минуту При СССР лампы накаливания закачивали газом, а сейчас в основном только откачивают воздух с колбы... Добавлено через 2 минуты 5-7 лет сейчас похоже закладывается, если что-то живет более 10ти - долгожитель :D
  8. Долетать то долетает, но БС перегружены, не знаю как сейчас, а год назад в Киеве МТС-коннектом было почти невозможно пользоваться днем (скорость была хуже диалапа). По качеству лучший Пиплнет, но расценки начали ухудшатся пару лет назад, сейчас совсем стали неадекватные.
  9. С удовольствием бы одну взял, но через пол Украины перевозить...
  10. Угловой с фото для ног очень неудобен.
  11. К двум стенам (гипс), похоже еще в 80х ванну устанавливали. Ножки на основаниях в виде деревянных брусков, ванна чуть-чуть играет.
  12. Или на 40 км от Киева. Location, Location, Location...
  13. Похоже скоро, уже активный набор персонала ведут.
  14. Как выше уже написали - рынок Сокол на Текстильщике. И похоже скоро запустят (если уже не запустили) Эпицентр в районе мкн. Широкий (что не сильно то и далеко).
  15. Агенства с помощью этих контактов и впаривают покупателям квартиры. Тут уже писали что 50грн для агенств, частнику за 450. Сдерут через 2а часа.
×
×
  • Створити...