Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

voooz

Пользователи
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача voooz

  1. Довелось иметь дело с мебельной фабрикой Скай, производство в Вышгороде. Цена/качество неплохое, но есть достаточное количество мелочей как с комплектацией, так и с обслуживанием клиента. Напомнило о "мебель на заказ" с объявлений у метро.
  2. Подскажите, одна стена в спальне, вручную что предпочтительней- гипс или известь? Делаю сам (когда то давно имел опыт с известью).
  3. voooz

    Фишка кота

    ХЗ 1,5 года назад почикали, вроде все ок, попутно вырезали кисты (похоже из-за них и гуляла часто).
  4. voooz

    Фишка кота

    Мы в итоге стерилизовали, и нам и ей меньше хлопот.
  5. voooz

    Фишка кота

    Не помогает, похоже это просто успокоительное, первый раз дали хорошую дозу кошке - её на ходу в сон клонило. От гулек помогает, но очень слабо (спит просто больше, а как проснется - орёт и пытается метить углы). Хотя может нужно давать до гулек? Лучше стерилизовать.
  6. Подниму как тему. Подскажите штроборез в прокат где можно взять? В Практикер'е нет, в (ссылка устарела) 240грн/сутки как-то дороговато, за 600-700грн можно купить плохенький, дешевый.
  7. У тещи фронталка Самсунг лет так 5-6 отроду, сгнила полностью (каркас тонкое железо и дно фанера). Добавлено через 1 минуту При СССР лампы накаливания закачивали газом, а сейчас в основном только откачивают воздух с колбы... Добавлено через 2 минуты 5-7 лет сейчас похоже закладывается, если что-то живет более 10ти - долгожитель :D
  8. Долетать то долетает, но БС перегружены, не знаю как сейчас, а год назад в Киеве МТС-коннектом было почти невозможно пользоваться днем (скорость была хуже диалапа). По качеству лучший Пиплнет, но расценки начали ухудшатся пару лет назад, сейчас совсем стали неадекватные.
  9. С удовольствием бы одну взял, но через пол Украины перевозить...
  10. Угловой с фото для ног очень неудобен.
  11. К двум стенам (гипс), похоже еще в 80х ванну устанавливали. Ножки на основаниях в виде деревянных брусков, ванна чуть-чуть играет.
  12. Или на 40 км от Киева. Location, Location, Location...
  13. Похоже скоро, уже активный набор персонала ведут.
  14. Как выше уже написали - рынок Сокол на Текстильщике. И похоже скоро запустят (если уже не запустили) Эпицентр в районе мкн. Широкий (что не сильно то и далеко).
  15. Агенства с помощью этих контактов и впаривают покупателям квартиры. Тут уже писали что 50грн для агенств, частнику за 450. Сдерут через 2а часа.
  16. Немного не то. Вопрос примерно во сколько обойдется бюджетная коллекторная разводка, фильтры и тд, квартира, без учета смесителей, медь или ППР. Материалы ну и работа, планирую у себя замену, нужно примерно знать во сколько это всреднем обойдется.
  17. С коллекторами примерно на сколько дороже будет? Без монометров.
  18. Судя по теме, владелец этого имущества часть чужого себе прикорманил (земля). Проблемы часто решаются взаимными компромиссами, а тут это не поможет.
  19. У Ферроли сервис по регионам во всяком случае неплохой. Добавлено через 12 минут Часто подобным образом входят на рынки через офшорки, а это спорно в плане ответсвенности.
  20. По всей Украине ходят. Это правила, вполне все в рамках закона и здравого смысла. Менять котел в квартире для автономного отопления тоже нужно делать проект, как и газплиты, как и колонки. С газом шутки плохи.
  21. Недавний пример в одном из провинциальных городов. Перекрывают подачу газа на весь подъезд, дом. Если какую-то квартиру не проверили - не включают подачу. Некоторые дома минимум пару дней без газа сидели.
  22. Как многие :D Вот пример есть - квартира в продаже с августа 2010, приватизировали её, наследство оформляли, да еще столько-же продавать будут, тк просят на 25-30% выше рыночной стоимости.
  23. Услуги Покупателям **** Если Вас не интересует вся база вариантов нашего сайта, мы предоставляем Вам возможность приобрести необходимую Вам информацию по отдельному району в печатном виде. Стоимость этой услуги - 50 грн. http://bezagentstv.com.ua/services/buyer
  24. Это продавцы доступа к базе, все Агенства Недвижимости покупают доступ к подобным базам. У этой кстати есть далеко не все объекты, примерно процентов так 35-50% от реальных предложений. За 450/мес - доступ ко всем районам, за 50грн - распечатку дают нужного района. Телефоны там открывают если владельцы сами размещают свои объявы по доскам (видимо мониторят) или если предложение неадекватное (есть такие объектики в продаже по 1,5-2,5 года висят). Все актуальное закрыто, месяц назад еще агенства там начали активно размещатся. Кстати если какой-то объект заинтересовал - не пожалейте 50-450грн, агенства по той-же схеме контакты получают, а просят 5% от сделки. Вот еще интересный сайт, контакты открытые (были): (ссылка устарела) Добавлено через 1 минуту Прямых контактов там ОЧЕНЬ мало, а так да- предложений много. P.S. Телефонные номера объяв очень удобно мониторить, проверять через lun.ua
×
×
  • Створити...