Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

us20

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

us20's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Для альтернативных строителей! Около 300 шт. В основном темное стекло. В мешках. Самовывоз из Пуща-Водица. о66 166-4334 Валера.
  2. 100% втыкается все шо захочешь. Заточенной частью карандаша или зубочисткой в среднюю дирку и вуаля - доступ открыт. Если так заморачиваться то лучше на тоненькие плоские. Но есть нюанс - "гости" могут решить, что это розетка на 110 V и ... прощай девайс.
  3. Немного не корректно поставлен вопрос. Простым языком - Наследство оформляется после смерти, Договор дарения при жизни. Если вы в раздумьях - а как лучше оформить "при жизни" то тут есть нюансы. 1. Завещание может быть отозвано, переписано, оспорено и т.д.. 2. Договор дарения может быть расторгнут в судебном порядке при условии ухудшения жилищных условий дарителя (если докажет). При договоре дарения вы фактически получаете право собственности. Наследники не могут претендовать на отчужденное имущество при жизни.. И не нужно тратить лишние деньги на "юристов", достаточно толкового нотариуса.;)
  4. Я наверное туплю сильно, но можно поинтересоваться - а что дальше? З.Ы. То же интересуют проекты с плоской, "эксплуатироваемой" крышей. Но с более подробным описанием а не картинки.
  5. Такой вопрос - из чего строить планируете? В смысле, материал стен? Спрашиваю, так как сам подобным заморочился.
  6. С большим интересом перечитал всю тему. Очень динамичное строительство красивого дворца. Спасибо, что поделились бесценным опытом.
  7. Мда. Название топика интригующее. Начало и продолжение не антикризисное. Завершение - ни кому не известное.:D Блин. Облом. Но подпишусь на всякий случай на тему, вдруг все срослось.
×
×
  • Створити...