Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

suspiria

Пользователи
  • Публікації

    193
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача suspiria

  1. Дайте адрес почты, я Вам скину фото
  2. Есть дизайнер. Светлана. Звоните 050-779-84-43 Примеры работ - www.facebook.com/media/set/?set=a.412355532148715.108437.100001228142520&type=3
  3. suspiria

    Ищу бригаду

    Звоните. 050-754-19-06. Сейчас заканчиваем дом, можно ознакомиться.
  4. Какие именные билеты??? Мне уже предложили целый список, тех что будут в Донецке. Цены - обалдеть. Те что номиналом 120 евро - от 400 до 600. А те что 77 -от 300 до 500.
  5. Есть адекватные каменьщики с большим опытом работы. У меня в альбоме Home- мой дом построенный ими. Также строили церкви по Донецку и области. Естественно, умеют работать с бетоном. Также есть очень хорошие кровельщики. Если интересно, пишите в личку, созвонимся. Для определения цены нужно видеть хотя-бы эскизный проект. В принципе цены у нормальных специалистов на одном уровне, если кто-то предлагает заведомо низкие - думайте сами.
  6. В прошлом году строили дом на Вашем поселке. Звоните 050-754-19-06
  7. Дай телефон этих ******. Завалю работой на пару лет вперед.
  8. Уважаемый заказчик! А че Вы собираетесь строить-то? Расценки варьируют, как и цены на стройматериалы, в зависимости от объема.
  9. Хорошая цена, если нормальное качество. Какая кому разница, сколько человек и сколько времени работало???
  10. Потолок такой я делал последний раз в 2000 году. Кто Вы говорите, у Вас дизайнер?
  11. Хороший дизайнер работает в любом стиле, при чем тут нормальные люди- не нормальные. По поводу стеснения - у Вас с Ольгой тоже вроде как не фото вместо аватара.
  12. Я свой дом построил в 2002. Сам строитель, жена архитектор и дизайнер. Заказов полно. Начал читать от скуки, болел. Долго удивлялся уникальным технологиям в строительстве, задействованными у многих застройшиков. Удивляюсь, оказывается остались до сих пор уникальные жлобы и недалекие люди, чьи дома можно смело вносить в подборку "ужасы индивидуального строительства". И многие сами себе при том архитекторы, дизайнеры и прорабы. Бывает очень смешно получается.
  13. К тебе приходят в магазин и берут пару-тройку ящиков товара даром? На пробу. А потом они наверняка в следующий раз придут с деньгами. Наверное. Скорей всего. Не в обиду будет сказано, но большинство торговцев продает купленный на оптовой базе или складе за углом товар. Не ездят сами уже никуда дальше родного города 90% торговцев. Так че, нужно приходя в магазин все это высказывать владельцу и говорить что он просто клятый спекулянт? Чтобы понимать умом, нужно его для начала иметь.
  14. Дизайн -1%-3% от сметной стоимости дома. Сколько для Вас лично не дорого? 100 долларов? 100 гривен? Мешок картошки?
  15. Мда...блин. Почитаешь и страшно становится... Я свой дом построил за 9 месяцев под ключ. Еще в те времена, когда металлопластиковые окна паяли в Украине исключительно в гаражах, металлочерепицу еще не делали в стране, а керамическую уже не делали нормальную. Плитку, сантехнику, обои вез из Польши и Венгрии. Из четырех просмотренных бригад выбрал самую опытную и дорогую. И после прочтения многих веток (особенно этой) не жалею ни капли. Сегодня планирую поменять все-таки белые окна на тонированные, ибо тогда по деньгам не тянули. Но думать по два-три года как сделать себе фасад, да еще с гордостью про эти потуги писать - это полный писец. Наймите, блин, нормального дизайнера и остановитесь уже на чем-то конкретном, господи. По пять лет жить в стройке - это уже похоже на психологическую проблему, а не на архитектурно-строительную.
  16. Бескорыстных врачей и альтруистов- фармацевтов тут на форуме - каждый второй. Только цены в аптеках дороже чем в Германии, а в больницу упаси господи попасть - обдерут как липку.
  17. Ваша логика большинству форумчан - непонятна. Считается, что стоимость всяких там рисуночков и бумажек должна быть приравнена к совету по подбору дешевой плитки и нахождению дешевых лесоматериалов и кирпича. Т.е. - бесплатна. Ну в крайнем случае за магарыч.
  18. А Вы, как ГИП подписывали акты скрытых работ по армировке армопояса? А как опять же ж ГИП, Вы письменно отправили данному заказчику заказное письмо по поводу сфотографированного карточного домика... пардон, фундамента из ФБС? Советую сделать это немедленно. Так как Ваши расчеты по нагрузкам в этом случае не имеют уже никакого значения. Пойдут трещины в стенах или плитка потом будет всю жизнь отваливаться - по судам затаскает.
  19. Мда... последний раз такое чудо мне попалось году так в 1996... Я уж думал динозавры давно вымерли.
  20. Вот по теме я и пишу. В отличии от молчащих в тряпочку 10-ти баксовых дизайнерах Буржуя и бесплатно сделавших перепланировку с визуализационными примерами у еще одного "застройщика" с ветки Дизайнерские идеи. Молчите, ребята. Переходите на хлеб и воду. И молчите. Ай-ай, пункт нумеро дуо. То что при работе с вами нарушаются не только принципы договорных отношений но и нормы человеческих взаимоотношений - это ерунда. "Заказчик" имеет бабло - все, мля, на колени!
  21. Опирайтесь на что хотите. У Вас лично в процессе стройки возникнет немало проблем и Вы лично откроете для себя немало тайн, покрытых мраком. Вот, к примеру, Вы узнали для чего все-таки производится анкеровка плит. И то слава богу. Мышление у Вас не поменяется, поэтому обращаться непосредственно ко мне не стоит. Я с такими заказчиками прощаюсь после пяти минут разговора вживую. Работы с адекватными достаточно.
  22. Вы путаете просьбу о совете с просьбой НАБРОСАТЬ БЕСПЛПТНО МНЕ КОНКРЕТНО ПАРУ-ТРОЙКУ-СЭМ-ВОСЭМ ВАРИАНТОВ. Кто Вы по профессии? Я тут уже наобщался с альтруистами-врачами, бессеребренниками- фармацевтами, чиновниками, ментами,в жизни не делающих бесплатно ни одного телодвижения и искренне недоумевающими почему за какие-то картинки и рисунки ( под которыми они подразумевают визуализацию в 3D и РП) они должны платить заработанные непосильным трудом деньги.
  23. Про Майами Вам ответили. По Киеву тоже. Ваша ветка - типичный продукт совкового мышления. Вплоть до пиписек...
×
×
  • Створити...