Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

TH AVM

Пользователи
  • Публікації

    131
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Олег
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

TH AVM's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

21

Репутація

  1. Да на НР с расходными ныкогда проблем не было, и по надежности тоже гуд. Lexmark используйте как факс и сканер )))
  2. В стартовом картридже тонера (порошка) на 700 страниц у обоих, отнести прошить лучше сразу не дожидаясь пока счетчик страниц заблокирует печать, но зато потом просто дозаправляете.
  3. Апараты одинаковые (по характеристикам), только Phaser 3140 поддерживает картриджи с повишеным ресурсом тонера 2500 стр.. Прошиваются оба апарата, чтобы не покупать каждый раз новый картридж, а дозаправлять старый.
  4. Вот два варианта, будем надеятся не сочтут за рекламу Если хотите чтобы била звукоизоляция просто монтировать вагонку по каркасу не выйдет — нужна масса приблиз. 20-25кг/м.кв.
  5. Почему говорят про развод. Потому-что их невозможно проверить, одни ставят и в силу определенных обстоятельств у них нет накипи, НО КТО скажет что помог магнит — да никто. Это просто вода мягкая, а если твердая, то скажут магнит помог — накипи меньше (хотя не факт что меньше стало), так как он то стоит, должен помогать:D. Тут только Вам решать, готовы Вы проделать мероприятия такие, или нет. Если вдуматься в физику процесса — как-то мутно все выглядит, нужно учитывать множество факторов, проводить сложные расчеты под конкретный случай. Как по мне. если фильтры ставить, то более действенные. ИМХО:D
  6. Скажем так — перед Вашими мероприятиями не проводилась работа по определению источников звука. 40 сантиметровая стена, если она хорошо возведена без погрехов, не будет пропускать такие звуки. Вот если в этой стене есть окно или дверь, то именно через них будет слышно сигнализацию. Если окна/двери не менялись, то два варианта: стены небыли так идеально мурованы, или были убраны возможные мостики звука где-то по периметру окон/дверей (снова таки если есть окна/двери). Ну и пенопласт оштукатуривался? Толщина штукатурки? Да может быть много мест прохождения звука.
  7. Просто диву даешся во что люди готовы поверить, что-бы увидеть чудо. Накипь убирает, расход уменьшает... Особенно порадовал пост от Politologe в котором так все ради експеремента :D Нужно отдать должное тем кто так искустно умеет зарабатывать, делая деньги из воздуха. А все кто ведуться на это — что тут скажеш ...
  8. Да неправда, я Вам скажу в чем дело. Скорее всего у Вас до отделки были места непосредственного прохождения шума (сигналка автомобиля это воздушный шум), которые были удалены в процессе. Но Вам виднее конечно, продолжайте звукоизолировать пенопластом, а те кто сделают по другому будут иметь результат. Кажущееся не есть объективно, навожу пример: тот кто менял окна в многоквартирных домах с обычных на окна со стеклопакетом, замечают что шум не уменьшился, а возрос. Хотя это только кажется — звукоизоляция улучшилась (шум через окна стал проходить хуже), стало тише и поэтому стало лучше слышно соседей. Так ухо устроено, в тишине оно более чувствительно. И еще, Вы знаете как было бы если Вы смонтировав каркас на виброкреплениях уклали вату? Просто в Вашем случае достаточно было принять такие меры чтобы Вам стало комфортно. И может там пенопласта вобще не надо было (с точки зрения звукоизоляции).
  9. Пенопласт, эта тема уже поднималась, для звукоизоляции КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ!!! Этот материал только ухдшит дело, что бы Вам не говорили. Делайте перегородки на независимом каркасе (без жестких примыканий к по периметру, если есть возможность лучше двойном 50+50 ), если это гипсокартонная конструкция, и с каждой стороны желательно по 2 листа гипсокартона для массы. Не используйте стекловату.
  10. под крышей будет помещение или просто ветелируемый чердак?
  11. Ето не совсем совет но: гидробарьер отводит водяной пар из утеплителя и не пропускает в него (утеплитель) конденсат, паробарьер вобще не пропускает ничего — его задача не пропускать водяной пар в утеплитель из помещения.
  12. какая вибропрокладка? как уложена? Если слышен глухой звук (когда ходите) то не работает именно она, если еще какие-то звуки то где-то есть прямое прохождение звука.
  13. Если дадите вибрирующие прокладки по лагам (какие?) сверху укладете доску 30-ку и прикрепите (чем?), тоесть доска с лагами будет жестко скреплена — можете эту самую подложку по лагам не класть, она работать не будет. Суть — надо развязать конструктивно перекрытие и пол, тобыш виброкрепления под лаги (лучше) или прокладочный материал между доской 30-кой и чистым полом (хуже), а 100% результат и одно и другое
  14. Ну да, все правильно, не написал, разная толщина стекол да. И потолще стекла.
×
×
  • Створити...