Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Anri79

Пользователи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Anri79's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Первый пост
  • 10 комментариев
  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Привіт, хочу підняти тему !!! Цікавить питання стійкості плит, по темі видно, що плити вже монтовані багато років, пишіть відгуки власники плит.
  2. Всем привет. Нужно 2л. - Pallmann Unibase или ALLBASE. Может у кого есть остатки ?
  3. Хлопцы , ну так как ? Хоть мнение выскажите пожалуйста ?
  4. Привет Осталось 10 мешков ст24, можно ли под стяжку эту смесь и как ее разбавить. Теплого пола не будет, ламинат. Спасибо.
  5. Всем привет. Помогите сложить пирог(и) с утеплением: цокольного жилого этажа, цокольного и 1-го стоит плита перекрытия пустотелая, 1-го и 2-го стоит плита перекрытия пустотелая, отопление - теплый водяной пол (ТВП) 260 кв.м.. Каждый этаж, свой контур ТВП. 2-й этаж и крыша утеплен 200см.. мин ватой. И в добавок, стоит ли ставить ТВП в комнатах для сна? Прошу в поиск не "посылать". Ценовая и качественная политика выше среднего. Спасибо.
  6. Всем привет. Домик построен из газоблока, крыша - коричневая натуральная черепица Якоби, окна коричневого цвета. Вычитал в интернете о фиброцементных плитах Ничиха и КМЕW, хотя в начале думал сделать штукатуркой и силиконовой краской Капарол. Пожалуйста по возможности из практики что дольше и качественней стоит ну и ценник важен. Выбор стоит не простой, хотелось бы на много лет забыть о фасаде, все за и против.
  7. Это как матовая и глянцевая фотография ?? все показатели схожи ?? разные только при осмотре ??
  8. Какая разница между матовым ангобом и благородным, пожалуйста опишите плюсы и минусы . Спасибо.
  9. Вот это я выдал, прошу простить ... ((, вопрос не правильно задал, имелось ввиду матовый и благородный ангоб , аааааааааа, простите.
  10. Что из этого выражения дольше простоит (район центральной Украины ): " ... Затем, во время обжига, слой затвердевает и становится цветным и матовым, если покрыт ангобом, и цветным и глянцевым, если — глазурью". Так глазурь или мат, или одинаковы по качеству, назовите разницу ?? Спасибо.
  11. 150 кв.м (перечень остального сброшу), а так жду предложение по черепице. Спасибо. niken2000@mail.ru
  12. Предложения жду и на сайте, пишите в сообщении.
  13. Нужны люди для монтажа кровли возле Жашкова, около 260 м2. Керамическай черепица Roben Monza Plus. Есть проект кровли. Жду ваших предложений в личку. Посредников просьба не беспокоить.
  14. Привет. Дом газоблочный, с мансардной, есть проэкт, крыша 260 кв.м., леса есть, просчет - все что нужно от стропил и до черепицы (керамика) - цена за пирог. Жду предложений. Возле Жашкова.
  15. Привет. Приобрел газоблок. Новая Каховка клеями не торгует. Подскажите качественный клей, в интернете нашел Полимин ПБ-75 и Аерок.
×
×
  • Створити...