Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Anri79

Пользователи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Anri79

  1. Привіт, хочу підняти тему !!! Цікавить питання стійкості плит, по темі видно, що плити вже монтовані багато років, пишіть відгуки власники плит.
  2. Всем привет. Нужно 2л. - Pallmann Unibase или ALLBASE. Может у кого есть остатки ?
  3. Хлопцы , ну так как ? Хоть мнение выскажите пожалуйста ?
  4. Привет Осталось 10 мешков ст24, можно ли под стяжку эту смесь и как ее разбавить. Теплого пола не будет, ламинат. Спасибо.
  5. Всем привет. Помогите сложить пирог(и) с утеплением: цокольного жилого этажа, цокольного и 1-го стоит плита перекрытия пустотелая, 1-го и 2-го стоит плита перекрытия пустотелая, отопление - теплый водяной пол (ТВП) 260 кв.м.. Каждый этаж, свой контур ТВП. 2-й этаж и крыша утеплен 200см.. мин ватой. И в добавок, стоит ли ставить ТВП в комнатах для сна? Прошу в поиск не "посылать". Ценовая и качественная политика выше среднего. Спасибо.
  6. Всем привет. Домик построен из газоблока, крыша - коричневая натуральная черепица Якоби, окна коричневого цвета. Вычитал в интернете о фиброцементных плитах Ничиха и КМЕW, хотя в начале думал сделать штукатуркой и силиконовой краской Капарол. Пожалуйста по возможности из практики что дольше и качественней стоит ну и ценник важен. Выбор стоит не простой, хотелось бы на много лет забыть о фасаде, все за и против.
  7. Это как матовая и глянцевая фотография ?? все показатели схожи ?? разные только при осмотре ??
  8. Какая разница между матовым ангобом и благородным, пожалуйста опишите плюсы и минусы . Спасибо.
  9. Вот это я выдал, прошу простить ... ((, вопрос не правильно задал, имелось ввиду матовый и благородный ангоб , аааааааааа, простите.
  10. Что из этого выражения дольше простоит (район центральной Украины ): " ... Затем, во время обжига, слой затвердевает и становится цветным и матовым, если покрыт ангобом, и цветным и глянцевым, если — глазурью". Так глазурь или мат, или одинаковы по качеству, назовите разницу ?? Спасибо.
  11. 150 кв.м (перечень остального сброшу), а так жду предложение по черепице. Спасибо. niken2000@mail.ru
  12. Предложения жду и на сайте, пишите в сообщении.
  13. Нужны люди для монтажа кровли возле Жашкова, около 260 м2. Керамическай черепица Roben Monza Plus. Есть проект кровли. Жду ваших предложений в личку. Посредников просьба не беспокоить.
  14. Привет. Дом газоблочный, с мансардной, есть проэкт, крыша 260 кв.м., леса есть, просчет - все что нужно от стропил и до черепицы (керамика) - цена за пирог. Жду предложений. Возле Жашкова.
  15. Привет. Приобрел газоблок. Новая Каховка клеями не торгует. Подскажите качественный клей, в интернете нашел Полимин ПБ-75 и Аерок.
  16. Противоморозная добавка Мастер «Антифриз» - кто пользовался и кто знает , желательно на практике - напешите, нормальная штука для бетона или это развод, температура как сегодня - до -5 ??
  17. Всем привет. Кто как крепил к бетону шиповидную мембрану: гвозди, шурупы, клея, ...
  18. Это жесткая защита для жидкой гидроизоляции и екструдир. пенополистирола от механических воздействий.
  19. Привет, решил отписаться, прикупил все компоненты, час назад приехал, (напоминаю: фундамент на подушке с блоками 50" в четыре ряда +- 120кв.м2). 1- 200 литров жидкой резины 3-4 слоя, промазываю шпателем поверхность . 2 - после, два блока с низу закрываю шиповидной мембраной до половины (соединяю между собой строительным скотчем К2 ), вторую половину утепляю 40" - экструдером. 3 - сравниваю и натягиваю мембраной весь пирог на плиту, накрываю пленкой (двойной + К2 ) ПВХ всю площадку плит и на зимовку !!!!! Поправьте если что.
  20. Думаю IZOLEX - может кто работал с ним, подскажите ???
  21. Может быть и так, но для уверенности в 110% возьму для швов - как Вам IZOLEX ???
  22. Определился с выбором: 1 праймер 2 мастика для швов 3 мастику в 2 слоя 4 пенополистирол 5 шиповидная мембрана . Буду наносить все поетапно, с низу, так как высота не позволяет, да и нужно утрамбовать послойно
×
×
  • Створити...