Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

didych

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

didych's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Друзья, буду очень признателен, если посоветуете вменяемого крышника, который бы смог оценить надежность конструкции крыши в строящемся доме. Объект недалеко от Киева. Готов привезти/отвезти, ну и отблагодарить за консультацию. Спасибо.
  2. Уважаемые форумчане, нужен совет. Мы присмотрели дуплекс в Буче. Несколько лет уже их наблюдаем. Вроде для скромного варианта жизни - все нормально. Строительная компания застроила уже где-то 40 таких домов в Ирпене, Буче и Ворзеле. Кто-нибудь с этими домами сталкивался? Есть ли какие-то подводные камни? Были ли проблемы с документами? Буду признателен за советы.
  3. Спасибо. Но для нас далековато. Были там. Добавлено через 1 минуту Спасибо, но для нас далековато. Были там.
  4. спасибо. скажите, а в каком диапазоне по вашему мнению будет нормальный участок? Добавлено через 7 минут Место интересное. Я конечно понимаю, что торг будет небольшой от такой суммы покупки. Но напишите, пожалуйста, в каких пределах реально можете отдать. Можно в личку. Спасибо
  5. yambor,спасибо большое за инфо. Буду благодарен, если поделитесь личными впечатлениями как хазяин участка. Видели ли других хазяев? Какой народ там собирается? Как ведут себя администраторы городка? Когда и как планируете строиться? Интересует все (если есть время и желание писать ). Можно в личку. Заранее спасибо.
  6. Спасибо. А не подскажете, как там с инфраструктурой? Магазины, садик, няни ))? Интернет возможен?
  7. Жители городка и swisstown скажите, пожалуйста, сколько реально по времени ехать от Житомирской трассы в городок? И есть ли возможность добираться общественным транспортом? Заранее спасибо за ответ.
  8. Это тот, который за логистическим центром? Есть фото?
  9. Не совсем понятно по карте, где єто. Можете, пожалуйста, уточнить? А что там за ангары поблизости?
  10. Еще продается? Есть фото? Торг возможен?
  11. спасибо, посмотрел. выглядит неплохо. будем думать. как связаться чтобы посмотреть? Добавлено через 41 минуту Спасибо за предложение.
×
×
  • Створити...