Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

didych

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача didych

  1. Друзья, буду очень признателен, если посоветуете вменяемого крышника, который бы смог оценить надежность конструкции крыши в строящемся доме. Объект недалеко от Киева. Готов привезти/отвезти, ну и отблагодарить за консультацию. Спасибо.
  2. Уважаемые форумчане, нужен совет. Мы присмотрели дуплекс в Буче. Несколько лет уже их наблюдаем. Вроде для скромного варианта жизни - все нормально. Строительная компания застроила уже где-то 40 таких домов в Ирпене, Буче и Ворзеле. Кто-нибудь с этими домами сталкивался? Есть ли какие-то подводные камни? Были ли проблемы с документами? Буду признателен за советы.
  3. Спасибо. Но для нас далековато. Были там. Добавлено через 1 минуту Спасибо, но для нас далековато. Были там.
  4. спасибо. скажите, а в каком диапазоне по вашему мнению будет нормальный участок? Добавлено через 7 минут Место интересное. Я конечно понимаю, что торг будет небольшой от такой суммы покупки. Но напишите, пожалуйста, в каких пределах реально можете отдать. Можно в личку. Спасибо
  5. yambor,спасибо большое за инфо. Буду благодарен, если поделитесь личными впечатлениями как хазяин участка. Видели ли других хазяев? Какой народ там собирается? Как ведут себя администраторы городка? Когда и как планируете строиться? Интересует все (если есть время и желание писать ). Можно в личку. Заранее спасибо.
  6. Спасибо. А не подскажете, как там с инфраструктурой? Магазины, садик, няни ))? Интернет возможен?
  7. Жители городка и swisstown скажите, пожалуйста, сколько реально по времени ехать от Житомирской трассы в городок? И есть ли возможность добираться общественным транспортом? Заранее спасибо за ответ.
  8. Это тот, который за логистическим центром? Есть фото?
  9. Не совсем понятно по карте, где єто. Можете, пожалуйста, уточнить? А что там за ангары поблизости?
  10. Еще продается? Есть фото? Торг возможен?
  11. спасибо, посмотрел. выглядит неплохо. будем думать. как связаться чтобы посмотреть? Добавлено через 41 минуту Спасибо за предложение.
  12. Ищу адекватный участок для постоянного загородного дома. Рассматриваю Киево-Святошинский район. Но может быть и хорошие варианты Броварского. От 7 до 12 соток. До 25 км от границы Киева. Очень желательны коммуникации и инфраструктура. По цене - до 25 000 (Хотя ооочень желательно дешевле) )). Буду благодарен за действительно полезную информацию.
  13. А куда все пропали? Никто не обсуждает. Что с поселком?
  14. Скиньте пожалуйста в личку номер. Спасибо
  15. Hopira, спасибо за такой оперативный ответ. Вопросов у нас, никогда не живущих в селе, миллион. Вот некоторые из них, если можно: 1) Реально ли в самом Скибине найти няню - адекватную женщину, которой можно доверить ребенка 1,5-2 лет и дом? 2) Как уехать на 2 недели, к примеру, отдыхать - и оставить дом? Не будут ли нас ждать одни голые стены после возвращения? 3) Что вообще говорят про местные органы власти? Реагируют ли на просьбы жителей? Что с преступностью? 4) а Интернет в Скибине - реально провести? vmaksim1, если можно, бросьте в личку тел. мамы. Очень хочется поговорить с человеком, живущим там давно.
  16. Спасибо большое за подробный пост. Мы живем в Броварах, но мечтаем о доме и тоже подумываем о Скибине. Но кроме всех особенностей жития в частном доме у нас добавляются еще вопросы детские. Нас интересует есть ли садики в округе и какая-то развозка что ли? Сори, если вопрос дебильный. И также как можно получить телефон мамы, чтобы все распросить?
  17. А вы не путаете? По моему Торгмаш и Радиостанция - совершенно разные районы в Броварах?
×
×
  • Створити...