Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sandach

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Kharkovcity
  • Автомобиль
    DRIVE
  • Пол
    Мужской

Sandach's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Медь вся продана. В ближайшее время не предвидится.
  2. Появился еще один рулон. Кому интересно пишем в личку. Цена 90 грн/кг.
  3. Рулон продан, через полторы недельки будет ещё. Кому интересно обращаемся.
  4. Если необходимо продам не весь рулон, а кусками по 10 м/п. но по 94 грн/кг.
  5. Реальному покупателю продам по 90,00 грн/кг до 17 марта.
  6. Всё верно примерно 40 м2. Заявленный производителем вес: 1 м2 при толщине 0,57 = 5,073 кг. Соответственно длина рулона выходит около 57-и метров.
  7. Продам медь WMN, кровельная 0,57 мм, ширина 680мм. 95,00 грн/кг. Доставка за счет покупателя Ночным экспрессом или САТом. Связь через Л.С.
  8. Curtis то что стоит вода в желобе это не критично, главное правильно подобранное сечение желоба. В странах западнее от нас поступают следующим образом: если наклонный желоб идет в ущерб эстетике здания допускается его горизонтальное исполнение, а т.к. там используют преимущественно желоба из меди и цинка соединяемые методом пайки, возле швов и компенсаторов вода всегда задерживается и также благополучно испаряется ни коим образом не влияя на функциональность. Из увиденных снимков меня больше смущает безобразно торчащая пленка, вместо которой должен выступать капельник прикрывающий задний отгиб желоба.
  9. Ну я так и предполагал, но не думал, что пальцами такие наводки ощущаються. Я просто сто раз не учавствовал в обсуждении
  10. Не знаю в той ли теме спрашиваю. Если нет просьба к модераторам перенести куда следует. Вообщем ситуация следующая: проложил трехжильные провода (ноль-земля-фаза), не подключившись к сети все прозвонил на предмет обрыва или замыкания, все было в порядке. После подключения в городскую сеть обнаружил что в заземляющем проводнике есть напряжение, сам проводник к земле еще не подключен, с чем это может быть связано? Замеряв напряжение между проводами получил: 1) ноль-фаза = .........240В 2) ноль-земля +/-......60В 3) земля-фаза +/-......120В Что с этим делать или подключившись к зазелению все станет на свои места?
  11. На такой углон только фальц ,можно с уплотнительной лентой, поверьте будет лучше чем металочерепица. Только обрешетку сплошную сделайте и вентиляцию обеспечте. Если не хотите просто оцинковку, возьмите крашенную жесть, только со временем ее подкрашивать придется. Я у себя на хоз постройке сделал фальц из оцинковки и доволен
  12. Есть в Харькове такой объект на ул.Пушкинской построенный в 2000 году. Так вот, в прошлом году на нем повыпадали гонты. С чем интересно связано такое избирательное выпадание?
  13. Что-то тема подутихла. Наверное начался кровельный сезон. Интересно узнать мнение топикастера, расставил ли он какие либо приоритеты в материалах для фальцевой кровли.
  14. Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. А, все же интересно как обстоит дело с сопротивлением
  15. Благодарю. В основном примерно в таком режиме аппарат и работает на троичке и токе на 30% ниже максимального т.е. 175А это примерно 3,15 кВт если опять ни чего не напутал. Теоретически длжен подойти и 16а автомат, тем более, что варю по мелочам.Четверкой варил всего один раз за три года (днем не всегда напряжение позволяет).
×
×
  • Створити...