Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

geka59

Пользователи
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

geka59's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

18

Репутація

  1. Рекомендую взять здесь betonomeshalka.biz.ua/betonomeshalki/agrimotor/agrimotor_b_1510.html Идет в полусобранном виде. Так с завода поставляется. Двигатель медный. Все мешалки,что идут сейчас в полностью разобранном виде - не всегда есть то, за что их выдают. Отсюда и двигатели с алюминевой обмоткой.
  2. Значит , у вас , не Agrimotor. У них нет китайских двигателей.
  3. А почему не взять одноколёсную Limex 100 л ? Хорошие , надежные тачки. Дешевле,чем та, что по ссылке. Да и пересылка в районе 60 гр.
  4. Все же думают , что у вас дверной проём 85 см.
  5. У Limex с бортиком , а у Agrimotor , кажется, без бортика. Это Агримотор , а это Лимекс.
  6. Бетономешалку рекомендуют сначала включить , а потом наполнять. Не рекомендуют включать после загрузки. Agrimotor B 1510 это выдерживает, но остальные горят часто.
  7. Позвоните сюда. Даже , если не выставлено на сайте, то спросите и будете приятно удивлены. Единственный магазин, который все имеет и все оригинальное. Работают честно.
  8. Вам нужна шестеренка 13 зубов. Обратитесь по ссылки, которую давал. Вам такая нужна ? Или у вас бетономешалка Agrimotor 190 ? Там шестеренка такая.
  9. А что именно не подходит ? Обратитесь сюда . Тут точно помогут.
  10. Грубый Китай. Возьмите Limex или Agrimotor.
  11. Не только попахивает. Днепр-М Х 125 - китаец. Запчастей нигде не купить. Вообще не понимаю людей,которые покупают китайские мешалки. Одноразовая вещь. Лучше взять европейца. Тем более, что они сейчас довольно дешевые из-за низкого соотношения евро к доллару.
  12. Уже все заработало. А так.... , когда не работало, даже тел.3700 не работал. Видимо отключили,что бы мозги не парили. Хотя жестоко так поступать.
  13. Сегодня сайт приватбанка вообще лежит. Даже через мобильный Приват24 не заходит.
  14. При таком раскладе, Agrimotor мало будет. Лучше брать Limex 190. То,что там двигатель 800 вт. ничего страшного. Для 190-и хватает даже 400вт, но настоящих,а не китайских. Да и по качеству,Limex немного лучше Agrimotor. Цены, сейчас, довольно божеские. Так,что лучше взять Limex 190.
×
×
  • Створити...