Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

geka59

Пользователи
  • Публікації

    57
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача geka59

  1. Рекомендую взять здесь betonomeshalka.biz.ua/betonomeshalki/agrimotor/agrimotor_b_1510.html Идет в полусобранном виде. Так с завода поставляется. Двигатель медный. Все мешалки,что идут сейчас в полностью разобранном виде - не всегда есть то, за что их выдают. Отсюда и двигатели с алюминевой обмоткой.
  2. Значит , у вас , не Agrimotor. У них нет китайских двигателей.
  3. А почему не взять одноколёсную Limex 100 л ? Хорошие , надежные тачки. Дешевле,чем та, что по ссылке. Да и пересылка в районе 60 гр.
  4. Все же думают , что у вас дверной проём 85 см.
  5. У Limex с бортиком , а у Agrimotor , кажется, без бортика. Это Агримотор , а это Лимекс.
  6. Бетономешалку рекомендуют сначала включить , а потом наполнять. Не рекомендуют включать после загрузки. Agrimotor B 1510 это выдерживает, но остальные горят часто.
  7. Позвоните сюда. Даже , если не выставлено на сайте, то спросите и будете приятно удивлены. Единственный магазин, который все имеет и все оригинальное. Работают честно.
  8. Вам нужна шестеренка 13 зубов. Обратитесь по ссылки, которую давал. Вам такая нужна ? Или у вас бетономешалка Agrimotor 190 ? Там шестеренка такая.
  9. А что именно не подходит ? Обратитесь сюда . Тут точно помогут.
  10. Грубый Китай. Возьмите Limex или Agrimotor.
  11. Не только попахивает. Днепр-М Х 125 - китаец. Запчастей нигде не купить. Вообще не понимаю людей,которые покупают китайские мешалки. Одноразовая вещь. Лучше взять европейца. Тем более, что они сейчас довольно дешевые из-за низкого соотношения евро к доллару.
  12. Уже все заработало. А так.... , когда не работало, даже тел.3700 не работал. Видимо отключили,что бы мозги не парили. Хотя жестоко так поступать.
  13. Сегодня сайт приватбанка вообще лежит. Даже через мобильный Приват24 не заходит.
  14. При таком раскладе, Agrimotor мало будет. Лучше брать Limex 190. То,что там двигатель 800 вт. ничего страшного. Для 190-и хватает даже 400вт, но настоящих,а не китайских. Да и по качеству,Limex немного лучше Agrimotor. Цены, сейчас, довольно божеские. Так,что лучше взять Limex 190.
  15. Международное хакерское движение Green Dragon заявило о взломе системы интернет-банкинга украинского ПриватБанка. Об этом говорится в микроблоге группировки в Twitter. До конца недели хакеры собираются забрать все деньги из крупнейшего банка страны. По состоянию на 15.40 в понедельник, 30 июня, сайт ПриватБанка или недоступен, или загружается с длительными задержками. По данным заявления Green Dragon, украденные коды доступа клиентов к онлайн-банкингу, базе кредитных карточек. «Нам не хочется наносить вред простым клиентам банка, однако, держа деньги в нем, Вы косвенно финансируете убийства жителей Донецка и Луганска, потому Коломойский (основатель банка Игорь Коломойский ред.) Финансирует войну и наживается на ней, продавая армии нефтепродукты по тройному ценам» , - следует из сообщения Green Dragon. Группировка заявила о создании «мирного коридора» для клиентов ПриватБанка, который будет действовать до 4 июля. «В течение 5 дней у вас есть шанс забрать деньги из ПриватБанка. Начиная с 5 июля, средства из ваших кредитных карт и счетов будут сняты и направлены на оказание гуманитарной помощи восток Украины», - пишут хакеры в заявлении. Как сообщил один из читателей UA-Reporter.com, сегодня, 30 июня он пытался внести деньги на свою карточку Приватбанка, чтобы потом перевести деньги на другие счета. Что интересно терминал деньги забрал, но не засчитал их на карточку, - они "засели" в невесомости. Некоторые ужгородцы тоже жаловались на неадекватные действия системы "Приват24" и в интернете. Посылая запросы на вход на свою карточку, "Приват24" упорно молчал в ответ... ua-reporter.com/novosti/153023
  16. А не лучше взять Quantum 60 ? Дороже всего на 250 гр ?
  17. Не рекомендовал бы эти мешалки. Очень быстро, буквально за месяц работы, выходят подшипники со строя. Конструктивная не доработка. Основная масса продавцов отказывается от них.
  18. Могу подсказать,где купить в Броварах,если еще актуально.
  19. Берите AL-KO BKS 35/35 Цена 1150гр. В комплекте дополнительная цепь. У моего соседа такая. Два года уже используем на двоих.
  20. Сейчас Agrimotor совсем не те,что были раньше. Не стоит их не брать. Лучше взять Limex. Качеством на порядок выше. Да и поторговаться можно в магазине
  21. Там нет китайских. Поэтому и выбор не большой.
  22. Через две недели карту аннулируют и выпустят другую. Кажется так будет. Проще открыть другую, перевести на нее через Приват деньги , а ту,что в банкомате самому аннулировать.
  23. Дополнительное оборудование можно глянуть ЗДЕСЬ Там же можете глянуть и культиватор,который вам подойдёт. Обратите внимание на Szentkiraly – Quantum 60. Производитель -Венгрия. Офф сайт www.szentkiraly-tiller.hu
  24. Шестеренки по 70 гр на motobloki.biz.ua. Оригинал. Смазывать , КАТЕГОРИЧЕСКИ!, нельзя.
×
×
  • Створити...