Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Edco

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Edco

  1. Chiara , так Вы не пропадайте, пожалуйста. Дом Ваш очень отличается от всех остальных, хочеться увидеть его. Ну и растюшки- пожалуйста. А то с весны жду Ваши розы-мимозы.
  2. Chiara, каждый практически, день захожу посмотреть, нет ли чего нового в Вашей теме. И . Может напишете, что у Вас нового? И очень Ваших растений жду, старых и новых.
  3. У меня висит на обычном гипсокартоне 12мм... на "бабочках"... и довольно прочно.
  4. У меня уборка была каждую неделю - в субботу, они это называли ПХД (парко-хозяйственный день - кто был в армии, тот знает )Но в конце работ выставили общую смету - уборка, вынос мусора, погрузка мусора, хоз работы..... я поартачился, но заплатил:D
  5. Вживую смотреть вам далеко придется ехать - в Одессу Да как не смотрите на эту крышу - эффект одинаков - издали весь рисунок сливается в одну серую массу... Или это воздух так пропускает, или глаз так устроен - я не знаю... Вот в солнечную погоду ( предыдущая фотка сделана в пасмурную) (ссылка на изображение устарела)
  6. Я вам могу показать такую крышу... смотрите сами - я тоже повелся на "окись меди" Вот крыша вблизи (ссылка на изображение устарела) А вот издали (ссылка на изображение устарела) Как вам? Это не фотомонтаж, могу вам показать еще массу фоток, крыша будет смотреться именно так
  7. Рецепт консервированных микадо: Помидоры разделить на такие части , которые влезут в банку, максимально крупные. Переложить петрушкой и зеленым укропом. В литровую банку добавить 1-2 зубка чеснока, 1 ст. л. раст. масла, 1 ст. л. уксуса. Залить маринадом и стерелизовать15 мин. Маринад: 3 л воды, 3 ст.л. соли, 7 ст.л.сахара, 10 горошин перца, 2 лавр. листа. Мои комментарии: в пропорциях ошибки нет.Этого количества маринада хватает на очень приличное количество банок.Банки предварительно стерилизуем. Писала дольше, чем готовить. Очень нежно и вкусно. Попробуйте, очень рекомендую.
  8. А у меня есть рецепт консервированных микадо. Делаю уже много лет. Очень вкусно и для Одессы микадо- это ж святое. Помидоры получаются нежные, по вкусу приближаются к натуральным. Нужен рецепт?
  9. А в кирпичной стене не нарушается? Пусть даже вентиляционный канал как бы режет стену на две части.. и что? ну получилось у вас две колонны.. или три, или четыре... А как монолитные дома возводят? колонны, перекрытия, перестенки изготавливают затем из чего угодно.
  10. Обои подберешь правильно , будет казаться что потолки 3 метра... а головой биться не будешь, так что все в порядке
  11. Мда... инфляция однако... Мне ровно год назад начинали строить "термодом".. блоки клали по 7,5$ . ( это было 37,5 грн....) (Одесса) если кому интересно, заходите посмотрите мой отчет о строительстве... сразу оговорюсь - цены 2007 года... правда я уже полгода как живу в таком доме, но если будут вопросы, с удовольствием поделюсь (ссылка устарела)
  12. Поначалу шум самлетов раздражал... Потом привык, не замечаю... Черноморка... Царское село.. Чевоный хутор... Сколько народу под этими самолетами живут... и ничего... радуются Всяк в городе шумнее...
  13. Та разве ж то самолеты? Я живу ближе к аэродрому, самолеты надо мной настолько низко садятся, что я уже всех стюардесс в лицо знаю , они мне ручкой машут и воздушные (в буквальном смысле) поцелуи шлют
  14. Мда... места маловато... придется санузел совмещенный делать... комнаты "трамвайчиком"... иначе не поместятся.. и балкон обязательно застеклить - картошечку поставить, велик опять же... Вобщем тесновао.. ничего не поделаешь... придется изворачиваться!:D Зы. Удачи!
  15. ООО.Алса г.Одесса, 14 ст. Черноморской дороги
  16. Блок пенополистирольный облицованный
  17. С новосельем! Хм... а у меня месяца 2 щелкал.... Еле угомонился...
×
×
  • Створити...