Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nikolks

Пользователи
  • Публікації

    795
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Востаннє Nikolks виграв 25 жовтня 2015

Публікації Nikolks були найпопулярнішими!

2 підписника

Персональная информация

  • Откуда
    Киев, В.Дубечня
  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

7 078 переглядів профілю

Nikolks's Achievements

Активный участник

Активный участник (5/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме
  • Популярность

Recent Badges

1,9 к

Репутація

  1. Спасибо большое! А я себя все уговаривала, что ничего страшного. К весне подготовлюсь основательно, и серьезно займусь...
  2. Добрый день! Хочу попросить совета у знатоков по обрезке грецкого ореха. Смотрела разные видео на ютубе - одни рекомендуют обрезать орех весной, в марте-апреле, другие в декабре в плюсовую температуру. У меня уже был печальный опыт,- после моей обрезки орех долго плакал, а потом пропал. Поэтому новый совсем страшно резать. К тому же у него есть "вилка", и я прочитала, что она может со временем разорвать дерево. Посоветуйте, пожалуйста, когда лучше сделать обрезку, и нужно ли срезать эту толстую ветку?
  3. Получила посылку с удобрениями и получила культурный шок! Упаковка выше всяческих похвал. Можно ставить на кухне на полочку и любоваться. Саша, спасибо огромное!
  4. Добрый вечер. Кислый Лонг -1 кг Универсальный Лонг - 7 кг Гранусол Грин - 2кг
  5. Саша, а как этот Грин полностью называется? Что-то не могу найти. И "при регулярном" - это как часто?
  6. Хороший вопрос... похоже, в нем и ответ. Обработала борной кислотой в пропорции 20г на 10л... а в инструкции написано 10г на 10л. И что теперь делать?
  7. Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, поставить диагноз томатам. Томаты жировали, я сократила полив, после этого обработала бором. Через несколько дней появились пятна на листьях. Сначала подумала, что хоть и обрабатывала ближе к вечеру, солнце еще не село, - может, подгорели листья. Сейчас уже сомневаюсь. Хотя, с нижней стороны листа спор не видно (ну, на сколько я могу видеть). Но на большом количестве листьев вот такая картина. Потом эти желтые пятна сохнут и темнеют. Томаты уже созревают, химию применять не хочется. Как думаете, что это, и что посоветуете предпринять?
  8. Огромное спасибо Юле! Все так легко и просто оказалось с ее помощью. Нашли, заказали и доставили даже то, чего не было в наличии. Очень приятное сотрудничество - скидки, отношение, организация, сроки - все на высоте!
  9. А что происходит с этими ленточками в конце сезона? Проволочки у меня так и остаются на поперечинах. А ленточки нужно убирать, чтоб не летали по участку?
  10. А еще вопрос, вы пользуетесь степлером для подвязки винограда? Что-то меня проволочки уже притомили слегка, и везде реклама этого степлера лезет ))
  11. Добрый день. Не подскажете , что с виноградом? Побеги выглядят, как подмороженные, но, во-первых, морозов не было, а во-вторых, рядом побеги выглядят вполне здоровыми. Не совсем понимаю, что теперь с этим всем делать. Буду очень благодарна за помощь!
  12. Скажите, пожалуйста, размеры этого диванчика (ДхГхВ)
×
×
  • Створити...