Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

PickUp

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

PickUp's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. Из-тесноты участка использовал трубу от ливнеприемника в качестве дренажной для мягкой отмостки, наделав в ней предварительно достаточное количество отверстий.
  2. Можно сделать и клумбу. Только в этом случае нужно делать мягкую отмостку. В инете есть много разных вариантов. В моем случае я делал вот так: клумба, правда, еще не окончена, но цветы прекрасно растут
  3. Propeller, Благодарю за помощь в расчете и подборе материала. Все получил. Приступаем к действу.
  4. Propeller, спасибо. Мой расчет и вопрос о фасовке и стоимости сброшу в личку
  5. Propeller Прошу совета по гидроизоляции открытых балкона и террасы. На балконе – 10,5 м2 и террасе – 17,5 м2 в основании цементно-стружечная плита (ЦСП) 16 мм, закрепленная на легкостенных металлопрофилях. Утеплитель будет внутри профиля. Предполагаю гидроизолировать гипердесмо с последующим покрытием керамической плиткой. Что и как нужно применить и если не затруднит, просчитайте объем материалов.
  6. Отличная лестница. Именно такую нужно и мне. Скажите, какая ее длина, меня интересует расстояние между стенами
  7. Благодарю VetalPVV за ответ. После этого прозвонил в несколько фирм, в принципе, готовы взяться за мембрану на 50-60 квадратных метрах. Но, следуя вашему совету, а так же собственным размышлениям, склоняюсь к использованию Гипердесмо.
  8. Неужели никто ничего не хочет сказать по моему 748 посту? Да, забыл сказать, что это будет крыша дачного домика - не для постоянного проживания.
  9. Всем доброго дня. С интересом прочел всю ветку, много информации, все ценно. Однако, на свои вопросы цельного ответа найти не удалось. Моя плоская крыша планируется на домике из ЛСТК, отсюда и "растут ноги" некоторых вопросов. То что касается тяжелых крыш само собой отпадает. Хотелось бы получить совет по пирогу моей крыши: как и что лучше. Мне видится решение таким: гипсокартон, панели OSB, базальтовый утетеплитель внутри профиля металлического каркаса, геотекстиль, профнастил, панель OSB, а вот дальше.... ТПО-мембрана либо Гипердесмо. И это учитывая, что хотелось бы на этой самой крыше завести зелень. Что могут сказать и подсказать специалисты и те, кто уже испытал в своем доме плоскость плоских крыш.
  10. Андрей, спасибо за наглядные примеры. Это придает оптимизма
  11. Андрей, здравствуйте. Хочу для себя тоже выбрать ЛСТК. Не очень понятно для меня устройство окон. Расскажите. Можно заказывать и устанавливать обычный стеклопакет или есть какие-либо ограничения по весу?
×
×
  • Створити...