Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

джуна

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача джуна

  1. Установили топку Defro Home Intra SM, благодаря ножкам удалось подключить сразу как печь. Нагревает помещение быстро за счёт конструктивных особенностей, долго держит тепло, детально сможем изучить только в процессе эксплуатации. Рекомендую продавца с момента заказа и до установки. Все чётко и слажено.
  2. Продаю в обжитом дачном кооперативе ,урочище возле села Новоселки, деревянный домик старой постройки на три комнаты и участок две сотки. Все очень компактно, в подарок речка Десна, луг, озеро, чистый воздух, отсутствие" чужих" при близости к Киеву! 15 000у.е , тел. 099-152-72-92
  3. "Девочки я таки обзавелась Moulinex CE503 :D Пока один восторг. Жарит хорошо (температура 160С, как раз чтоб обжарилось и не подгорело), чаша - как надо по весу: не тонюсенькая как у Панасика, и не слишком тяжелая, как у Куки - мыть удобно... хотя ручек нет, но это не критично. Дополнительная съемная накладка на крышке - мегаудобно, всегда снял промыл. Резинка с нее тоже снимается/одевается легко. " 7 лет пользуюсь Панасоником, люблю его за простоту и незамысловатость..... Сейчас смотрю в сторону Мулинекса этой модели. Скажите, пожалуйста, функции мультиварки-скороварки работают независимо друг от друга и какой из них вы чаще пользуетесь? Можно ли уходить из квартиры, если мультя работает под давлением?
  4. Спасибо большое за ссылки! Я нахожусь в продолжительном плену у гортензий, цветок меня завораживает...... но вырастить крупнолистные не пыталась, так как наслушалась от соседей жалоб, что не приживаются они у нас ((((..... если это удалось кому- то , то сфоткайте, пожалуйста, свою красоту.
  5. Поздравляю Вас с таким серьезным решением! Что касается младшей школы, то здесь действительно многое зависит от учителя, а если еще к этому добавить хорошое и питание и свежий воздух, то детка будет чувствовать себя прекрасно и мама рядом с ней. А какие мысли по поводу иностранных языков и всяких там музык-танцев?
  6. Ну и как сидеть на двух стульях? Когнитивный диссонанс не беспокоит? Повторяю Лечимся традиционной медициной, но, если нужно, чтобы за полдня сошел синяк или небольшой ушиб, то не вижу ничего плохого в приеме 5 горошин, причем традиционная медицина в данном случае так быстро на практике не помогает. А по поводу когнитивного диссонанса, если бы беспокоил, то для этого доктор на форуме есть;) Добавлено через 9 минут Я уважаю Вашу точку зрения и выбор лечения, но по поводу экстренного реагирования был у нас живой пример. На даче у ребенка 40 температура, а жаропонижающего под рукой не было, так пока к соседке бегала ночью, то у ребенка уже судороги начались, а вы говорите подождать.....
  7. Спасибо за информацию по Арнике. Мы лечимся традиционной медициной, но иногда подключаем горошинки...я писала в ветке про комаров, что Травма-гран очень хорошо помогает при укусах комаров, ушибах, кровоизлияниях.....Скажите, пожалуйста, а если у ребенка высокая температура, то тоже гомеопатией спасаетесь?
  8. джуна

    Комары?

    Нам, к сожалению, не до и не после не помогал......для предотвращения укусов ничего безвредного и эффективного для малявок так и не нашли. Зато вывели формулу, когда укусы краснеют и надуваются - 5 горошин травма-грана+ спасатель локально (все сходит очень быстро).
  9. Спасибо всем за предложения.....обрабатываю информацию
  10. Новоселки, Вышгородский район.Незапланированное срочное строительство. Хочется надежно и бюджетно. Бегать будут дети от 5 лет и старше )))))
  11. Нужно изготовить бюджетную наружную маршевую лестницу на второй этаж высота 2,50, вдоль дома , длина стены дома 10 м, предполагаемая ширина лестницы 1 м. Склоняюсь к металлической. Жду предложений.
  12. У охранников, сразу видно по глазам, что серьезная жизненная позиция )))) Вы когда уезжаете в Киев, оставляете им еды на неделю или их еще кто-то подкармливает?
  13. Рада за Вас , что определились с фасадом. Нравится блок-хаус, думаю, что при правильной обработке прослужит долго и будет радовать глаз! Какую ширину выбрали?Как вы распланировали место под грядки?
  14. Если скважина будет на вашем участке, то категорически не соглашайтесь на такое партнерство. Вы в конечном итоге точно испортите отношения, только уже после подключения, а это вам не надо. А чтобы красиво отшить соседа предлагаю проверенный метод: говорите, что сильно увлеклись фен-шуем, а там написано, что нельзя воду делить, так как уходят энергетические потоки, благополучие и достаток из семьи ну и т.д. Пусть он лучше думает, что вы хорошая, просто с "тараканами"))))))
  15. В кооперативе "Кедр" не подтапливает. Если понравилась сама дача и участок, то выбор места хороший. От Киева близко, дорога сейчас хорошая (ттт), к этому кооперативу отличный подъезд, многие люди живут круглогодично.
  16. Очень заинтриговали анонсом новой ветки. Не откладывайте на долго, пожалуйста.
  17. Мультю Панасоник использую давно и активно. Хочу сразу предупредить активных пользователей, что тефлон в кастюльке очень нежный, куриные косточки и ребрышки легко могут повредить его, родная лопатка тоже царапает тефлон, сейчас пользуюсь только силиконовой. Купила себе запасную кастрюльку, теперь одна для "чистовых работ", а другая, для варки на пару овощей, яиц и т.д.
  18. Ого списочек! Для меня это уже тянет на "черный пояс":). Я в прошлом году посадила сорок кустов помидор, но из-за погодных условий урожай был очень скудным. Листья позакручивались, а химией не хотелось обрабатывать. Вы рассаду сами выращиваете или покупаете?
  19. Ishi, тема отличная! Пожалуйста, не пропадайте! Мой муж до этого форум не читал совсем, а Ваши сообщения - этого его дебют....прячется, но, смотрю, что одним глазом читает)))))
  20. Мне понравилась детская. Все сдержанно и со вкусом. А "прохладные" стены согреете ковром, картинами и новой ролетой на окошке, эта прозрачная на свету получается и не дает комнате цвета.
  21. 15 минут до десны - это нормально. Вчера изучала чистые водоемы в радиусе 50 км....опять все дороги привели к Десне. На сегодняшний день и купание и рыбалка речная самые "чистые " в Десне. Так что будем искать, ждать и верить!;)
×
×
  • Створити...