Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

fbm

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

fbm's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. Вопрос абсолютно закономерный , действительно у нас на сайте выложены сертификаты только на 2-е позиции. Обязуюсь в ближайшее время доложить на все остальные виды. В целом вся продукция сертифицированна по методике "В" ниже "маленькое" ) того доказательство Так и есть, учитывая что в нескольких ветках именно мы давали ссылки на нормативные документы и цитаты из них.
  2. Снегоостанавливающая "Vecchio Piemonte"
  3. Разница есть, НО 8-) - прочтите внимательно посты начиная с 20-о, а не выхватывая последние сообщения.
  4. У вас жеж кирпич + (вероятно) армировка сеткой через 5-ь рядов да и толщина в 1,5. А у топикстартера, подозреваю (дай бог чтоб ошибался), - газоблок без армировки по рядам.
  5. Можно было поставить опалубку и залить одним махом - армопояс=перемычки. Тогда для чего армопояс под муэрлат?, если у Вас над перекрытием еще 1,5 кирпича стена и крыша двухскатка - проложите сетку точно также и вперед.
  6. Имхо: я бы заливал армопояс под панели перекрытия, - так более равномерно распределиться нагрузка + завяжеться коробка дома в кольцо. Армопояс под мурлат, в вашем случае, и нужен и нет, зависит от плана дома. Т к кирпичная кладка с армировкой может быть вполне достаточна для вашей крыши.
  7. Встречный вопрос: - из какого материала коробка первого/второго этажа; - что служит перекрытием между первым этажом и мансардным; - из чего планируется крыша?
  8. А в чем разница? "UNI EN 1304 - Керамическая черепица для неоднородной кровли. Изделия, определения и требования при приемке" гласит: "• Допустимое число бракованных образцов для продукта не должно превышать 5%. Норма предписывает, чтобы тестирование проводилось минимум на 100 образцах; тест считается пройденным, если 95% изделий были признаны годными к эксплуатации." Из какого количества черепицы взяты 100 образцов непонятно, возможно после завершения одной смены, возможно что-то другое, НО брак есть в ЛЮБОМ ПРОИЗВОДСТВЕ. Выдержка:UNI EN 1304 Изделия, определения и требования при приемке.doc
  9. при укладке "монашки" и "плоской римской" получаются такие домики:
  10. для создания этих кровель использовалась черепица Coppo Assisi
  11. и вся эта красота сделана из черепицы Tegola vecchio piemonte
  12. Т е фотографий не будет :D! А что у нас в Буче? или это вы так к себе в гости приглашаете?
  13. Типа слабо :wink: сломать черепицу сфотографировать слом и выложить? если не сюда, то велкам www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=55177, где вы обсуждали критерии качества, заодно от рассуждений перейдете к демонстрации качества.
×
×
  • Створити...