Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

m.zhenya

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача m.zhenya

  1. Добрый день. Интересует стоимость ваших услуг на топографию участка, масштаб 1:500. Участок 7.7 соток, на Осокорках, на участке имеется небольшой домик 5 на 6 метров. 5-6 деревьев. Топография необходима для проектирования и размещение дома на участке.
  2. Уважаемые Осокорчани, подкиньте, пожалуйста, информацию по геодезистам. Интересует топология 1 к 500. Сколько нынче это стоит и контакты специалиста. Спасибо!
  3. Форумчане подскажите, пожалуйста, контакты трактористов в нашем районе и стоимость их услуг. Надо почистить участок от пеньков и т.д.
  4. Добрый день!Прошу принять и нашу молодую семью в вашу тему Кто-то думает, а мы уже приобрели. Теперь задаемся с мужем вопросом как можно приватизировать данный участок и будем строится. СДТ "Стадное", ул. Приозерная 9 Буду благодарна за информацию, как в нашем кооперативе происходит приватизация и сколько стоит подключение електричества?
  5. Добрый вечер! Интересует бетон 30 с доставкой в с. Бузовая. Необходимый объем 25.
  6. Добрый вечер! Сколько будет стоить бетон 300 с доставкой в с. Бузовая. Необходимый объем 25
  7. Добрый день! Когда речь идет о страховании частного дома, то эксперт не выезжает и не оценивает его, поскольку, это весьма дорогостоящая опция и даже размер страхового платежа не покрывает ее. В договорах, практически всегда, присутствует оговорка, что если имущество не застраховано на полную рыночною стоимость, то выплата будет рассчитываться пропорционально, например если страховая сумма составляет 50%, то выплатят Вам 50 % от убытка. Если страховая компания не хочет предоставлять для ознакомления договора, то я б не рекомендовала даже рассматривать такие СК.
×
×
  • Створити...