Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

smile55

Пользователи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

smile55's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

8

Репутація

  1. Здравствуйте, ждём прихода белого угла. Надеемся на супер состояние и цену)))
  2. Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Чем можно заделать трещины с наружной стороны сруба? Сруб у нас из профилированного бруса, трещины были заделаны ремерсом 2 года назад, сейчас герметик отслоился и надо все трещины заново переделывать! При последующей герметизации не хочется повторять это опять через 2 года. Наткнулся на статью где обсуждают герметик с наружной стороны и говорят что это не избежно (образование отслоения) Советуют старый дедовский мох, типа он прослужит столько сколько прослужит сруб. Что подскажите?
  3. Ладно, всем хороших соседей и мира на Земле!
  4. тут чистое поле! не могу я обьяснить границу поля и участка собаке (наказываем если пытаются зайти)! У нас собаки меньше кошек)) Люди о чем вы вообще, что мне среди степи двух собак на поводках и ребенка в коляске гулять? они если и забежали и то на 2 секунды и один раз на прошлой неделе! И абсолютно ничего не сделали. Общественное место — часть любого здания, сооружения, которое доступно для населения постоянно либо в определённое время, по приглашению либо за определённую плату, в том числе подъезды и подземные переходы. Добавлено через 3 минуты та могли бы, только тут нет другого направления. Там дальше вообще 2 огромных собаки без привязи которые реально кусаются.
  5. ну... зато без таких соседей как Вы было бы скучно Добавлено через 1 минуту За встречу)
  6. вы там что выращиваете на своем огороде...? прекращайте это курить)))
  7. нет. что все? я вам даже больше скажу, вы единственный человек за все то время пока мы имеем этих такс. они сломали вам хоть что-нибудь? да))) Добавлено через 3 минуты ваш забор все решит. это все, что я хотел сказать. если у вас есть еще вопросы мы можем пообщаться при встрече.
  8. Аж обидно стало( Наши таксы всегда вызывали у людей смех и радость) Все с них прикалываются, дети с ними бесятся. Соседи с позняков даже скучают) А тут такое...
  9. золотые слова, просто не хотелось на это намекать)))
  10. Я бы не решился проверять на что способен хозяин после таких заявлений! Если у нас с соседями так, то как в стране может быть порядок и единство?
  11. Ого какие люди, как для нас не ожиданно)))) Здравствуйте, мы хозяева вышеупомянутых такс. По поводу того что Что бы вы понимали таксы у нас кроличьи (вес взрослой таксы 4 кг и она меньше кошки), что бы ей допрыгнуть до лица надо приложить не естественные усилия. Лай это естественно когда на них бегут с вилами и топая ногами. Они вполне адекватно себя ведут когда к ним нормальное отношение (без вил и топота) Да я согласен что лай у них очень звонкий не оставляет без внимания. После вашего замечания мы не пускаем их на вашу территорию. Мы прожили 5 лет в многоэтажном доме без единого замечания и конфликта с 2 таксами, а в чистом поле где из соседей только Вы начались проблемы. Вы не удостоились решить проблему с глазу на глаз, а выставили это на суд общественности(наверное думали мы не увидим)) - с соседями так нельзя, тем более Вы переехали не так уж давно. Теперь читая про кувалды, яд и перец Мы о многом задумались, в том числе о адекватности! P.S а ваш черный кот рвет наши мусорные пакеты и разбрасывает мусор по терассе ..... )))) Еще что, дворовые собаки Вас вообще не смущают, а их тут целых 3 и побольше наших раза в 4. Бегают по вашему участку куда похлеще наших, так Вы их даже подкармливаете.
  12. Помогите найти паркинг или крытую стоянку в К-С районе. Нужно поставить на зиму авто. Желательно где то поближе к Стоянке, Петрушкам, Чайке или Горенычи.
  13. Нужны вертикальные маркизы на балкон и терассу!
  14. Да, это самый простой способ решения проблемы, но далеко не бюджетный. У нас скважины стартуют с 40 м и в основном доходят до 70-80, а это 10-20 тыс грн и самое бесячее что на колодец уже деньги выброшены(((
×
×
  • Створити...