Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

smile55

Пользователи
  • Публікації

    42
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача smile55

  1. Здравствуйте, ждём прихода белого угла. Надеемся на супер состояние и цену)))
  2. Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Чем можно заделать трещины с наружной стороны сруба? Сруб у нас из профилированного бруса, трещины были заделаны ремерсом 2 года назад, сейчас герметик отслоился и надо все трещины заново переделывать! При последующей герметизации не хочется повторять это опять через 2 года. Наткнулся на статью где обсуждают герметик с наружной стороны и говорят что это не избежно (образование отслоения) Советуют старый дедовский мох, типа он прослужит столько сколько прослужит сруб. Что подскажите?
  3. Ладно, всем хороших соседей и мира на Земле!
  4. тут чистое поле! не могу я обьяснить границу поля и участка собаке (наказываем если пытаются зайти)! У нас собаки меньше кошек)) Люди о чем вы вообще, что мне среди степи двух собак на поводках и ребенка в коляске гулять? они если и забежали и то на 2 секунды и один раз на прошлой неделе! И абсолютно ничего не сделали. Общественное место — часть любого здания, сооружения, которое доступно для населения постоянно либо в определённое время, по приглашению либо за определённую плату, в том числе подъезды и подземные переходы. Добавлено через 3 минуты та могли бы, только тут нет другого направления. Там дальше вообще 2 огромных собаки без привязи которые реально кусаются.
  5. ну... зато без таких соседей как Вы было бы скучно Добавлено через 1 минуту За встречу)
  6. вы там что выращиваете на своем огороде...? прекращайте это курить)))
  7. нет. что все? я вам даже больше скажу, вы единственный человек за все то время пока мы имеем этих такс. они сломали вам хоть что-нибудь? да))) Добавлено через 3 минуты ваш забор все решит. это все, что я хотел сказать. если у вас есть еще вопросы мы можем пообщаться при встрече.
  8. Аж обидно стало( Наши таксы всегда вызывали у людей смех и радость) Все с них прикалываются, дети с ними бесятся. Соседи с позняков даже скучают) А тут такое...
  9. золотые слова, просто не хотелось на это намекать)))
  10. Я бы не решился проверять на что способен хозяин после таких заявлений! Если у нас с соседями так, то как в стране может быть порядок и единство?
  11. Ого какие люди, как для нас не ожиданно)))) Здравствуйте, мы хозяева вышеупомянутых такс. По поводу того что Что бы вы понимали таксы у нас кроличьи (вес взрослой таксы 4 кг и она меньше кошки), что бы ей допрыгнуть до лица надо приложить не естественные усилия. Лай это естественно когда на них бегут с вилами и топая ногами. Они вполне адекватно себя ведут когда к ним нормальное отношение (без вил и топота) Да я согласен что лай у них очень звонкий не оставляет без внимания. После вашего замечания мы не пускаем их на вашу территорию. Мы прожили 5 лет в многоэтажном доме без единого замечания и конфликта с 2 таксами, а в чистом поле где из соседей только Вы начались проблемы. Вы не удостоились решить проблему с глазу на глаз, а выставили это на суд общественности(наверное думали мы не увидим)) - с соседями так нельзя, тем более Вы переехали не так уж давно. Теперь читая про кувалды, яд и перец Мы о многом задумались, в том числе о адекватности! P.S а ваш черный кот рвет наши мусорные пакеты и разбрасывает мусор по терассе ..... )))) Еще что, дворовые собаки Вас вообще не смущают, а их тут целых 3 и побольше наших раза в 4. Бегают по вашему участку куда похлеще наших, так Вы их даже подкармливаете.
  12. Помогите найти паркинг или крытую стоянку в К-С районе. Нужно поставить на зиму авто. Желательно где то поближе к Стоянке, Петрушкам, Чайке или Горенычи.
  13. Нужны вертикальные маркизы на балкон и терассу!
  14. Да, это самый простой способ решения проблемы, но далеко не бюджетный. У нас скважины стартуют с 40 м и в основном доходят до 70-80, а это 10-20 тыс грн и самое бесячее что на колодец уже деньги выброшены(((
  15. С. Шпитьки К-С район. Год назад был выкопан колодец на 16 колец (0,8м) Воды в среднем 4 кольца, набирается медленно так как слой глины. В этом году решили его почистили и после этого начались проблемы. Начала подниматся из дна колодца жидкая глина на 2-3 круга. Первое что сделали поставили дубовое дно, но его на утро вырвало. Пришлось снова доставать всю эту жижу и ставить дубовое дно, укрепляя его арматурой по кругу, и поверх него насыпали щебня. Но глина просачивается через щебень и снова поднялась на 2 кольца. В итоге имеем 2 кольца глины и 2 воды (которой не хватает на нужды, так как набирается медленно) кто что посоветует? Как можно остановить этот напор, может попробывать углубить колодец, прорезав этот слой жижи?
  16. С. Шпитьки нужно установить спутниковое телевиденье.
  17. Мне на днях приехал Саша и все сделал! Правда скорость не большая (я платил за отдельный радиоканал 2 антены) Сказали что пока у всех маленькая скорость, они пока решают этот вопрос
  18. У меня нет интернета уже как вторая неделя! Игорь трубку не берет или збрасывает. Кто знает как его найти?
  19. Нужен мастер на уладку плитки в доме 30-40 кв.м в селе Шпитьки (10 км от КП) Плитка на полу кухни и один сан узел. (стены до половины) на полах лежат електр маты под теплый пол.
  20. Конвектор Beta 2000 Вт, с механическим термостатом и штепсельной вилкой, 2 Конвектор Beta 1500 Вт, с механическим термостатом и штепсельной вилкой, 3 Конвектор Beta 1000 Вт, с механическим термостатом и штепсельной вилкой, 3 Конвектор Beta 750 Вт, с механическим термостатом и штепсельной вилкой, 1 Конвектор Beta 500 Вт, с механическим термостатом и штепсельной вилкой, 2 Нагревательный мат, 160 Вт/м2, 0,5 м², 80 Вт 1 Нагревательный мат, 160 Вт/м2, 1 м², 160 1 Нагревательный мат, 160 Вт/м2, 2,5 м², 400 ВТ 2 Терморегулятор, 10А 406,00 4
  21. Ну я у себя тоже буду совмещать приятное с полезным)) Но у меня это как резерв, в случае выхода из строя основного (електро котла) Буду ставить Edelkamin Aqua ))) Тем самым изключаю установку TT котла и и обычного камина!
  22. Самый нереально крутой и вкусный ресторан бар это Зер Гуд на Осокорках. Кухня, пиво и обстановка.
×
×
  • Створити...