Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. 24 градуса это очень много, попробуйте уменьшить, почувствуете разницу. А расход у вас прекрасный.
  2. Ставить можете куда угодно, хоть в стяжку, главное условие- высота между полом и низом радиатора не должна быть меньше 11см.
  3. Да, решение. Сначала не конвектор искать, а сходить в газконтору, оформить проект, ТУ, посидеть в очередях, заплатить, подождать, может счетчик придется тоже переустанавливать, а потом и искать прибор. Просто так, газовые отопительные приборы (даже конвекторы) никто не ставит.
  4. Ага прям при совке у людей были Вирпулы и американские холодильники.
  5. На заметку аксакалам аксиала- одна гильза, два фитинга.
  6. Як ви таке можете писати, коли у вас двоконтурник? ЕК самі тихі котли в порівнянні з ГК.
  7. Рома, если у тебя просто мутная вода без примесей, выброси нах тот насос (намучаешься) и купи самый дешевый итальянский с поплавком ДРЕНАЖНИК! Фекальные насосы бросают в какашки, т.е. в первый колодец. Да и обратный клапан выкинь, он там не нужен.
  8. Для начала заменить золотник в расширительном баке.
  9. Стіна тут ні дочого. Визивайте лікаря для котла.
  10. В твоей схеме нет, как у Ладдомата или MUT Mechanica (как заявляют производители) естественной циркуляции.
  11. Мати рідна........ Оце відео тре показувати у Європі. У них непевно б мозок закіпів. Таке може працювати, але художник сказав одну річ правильну- коли нема лічильника.
  12. Вы все поняли в буквальном смысле. Он имел ввиду в переносном смысле, соединение должно быть за пределами жилья.
  13. В электрические ничего не заливается. Туда уже все НАСЫПАНО на заводе
  14. www.almaks.com.ua/termoreguliruyuschaya_avtomatika.html laddomat.org.ua/produktsiya/termostat-dymokhoda
  15. Потрогать руками. Которая трубка горячей, та подача. Если напутано с обраткой-подачей (а оно думаю так и есть) ничего разбивать не нужно. Есть хитрые перекрестные узлы Фирмы Герц.
  16. Все равно, я придерживаюсь мнения, какА-никака была бы система, инспекция всех составляющих успех долголетней работы.
  17. Зачет конечно очумелым ручкам. В нашей стране наверное еще никто так тонко не подходил к своим какулям. И к фото канализационной раскоряки
  18. Так при той схеме, что я описал, пользуйтесь и зимой, кто запрещает.Сделал забор воды, перекрыл кран и слил с трубы стакан воды. Только обычно этот кран как бы летний и многие его называют поливочным. Зимой нечего поливать, кроме катка
×
×
  • Створити...