Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. 1.200л пластиковая бочка с насверленными отверстиями на 2/3 от дна бочки, внутри керамзит. 2.Чистить можно вынуть высыпать под струей помыть, можно сильным напором в обратную сторону через горловину мыть, только перед этим колодец опорожнить. Мыть хотя бы раз в год. 3.Если подвесить ее на крючках, что легко отцепляются труда не составит. Главное разместить рым-гайки у отверстия плиты, что бы в колодец не лезть.
  2. Кхе-кхе. Я чего написал то, монтажить будет непременно тот монтажник, а дядька начитавшись тут "полезных советов" от многочисленных авторитетных экспертов, вынесет ему мозг напрочь. Представляю себя на месте того бедолаги, стараюсь не встревать.
  3. Так теплопроводность прессованой бумаги с подложкой намного меньше, чем керамическая плитка. И вы обратите внимание, что данные ваши с одинаковой Тводы. Эти таблицы упоноровские, сдерты оттуда. Иногда немцам можно и поверить
  4. Жир и так будет перетекать в первую герметичную камеру, он плавает и будет на поверхности. Перелив во вторую делается с гидрозатвором, с 2/3 глубины приемного колодца. Поэтому попадание в дренаж жира ничтожно мало.
  5. А що ж він зробив не так з вищепереліченого? Така машина майже так і коштує, і він продає одну штуку.
  6. naupv

    крекер TUC

    Передайте Наташе, пусть подарит солдатам, ей воздастся
  7. Жироулавливатель ставится в тумбочке под мойкой. Не слущайте советы про мыло, жирное тело и пр ерунду. Единственный минус этого всего, когда будете чистить его, выпейте противорвотных таблеток Но обычно такие вещи ставятся в пунктах общественного питания, в своем доме, я бы никогда такое счастье не поставил, жира там как кот наплакал.
  8. Неодимовый магнит, но он, сука, дорогой. www.неодимовый-магнит.com.ua/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=g&utm_content=73509762445&utm_term=%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B5%2520%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25B3%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2582%25D1%258B
  9. Василий, может ты попутал? Ну какие трассы по полу? Это скорей исключение, чем правило. Обычно по потолку и вниз по стене. если потолок штукатурится и нет возможности спрятать, то по стене под потолком в штробы.
  10. Только обратите внимание, что эта таблица для плитки. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=123744
  11. Ні, невелика дирка буде тільки під 'водоспадом' і ніяким чином не згубить ваші бактерії.
  12. А какая разница? Этот ценник отрезвитель ума для фанатов считающих, что в мире существует только Рехау и только аксиальный пресс, остальное от лукавого. А оно вот как повернулось с радиалкой uponor.kiev.ua/index.php?cPath=14_23
  13. Я бы не сказал. Вы представляете себе вдавленный радиатор в стену, сплюснутый? Может лучше его не вдавливать, а навесить в нише?
  14. Можно и стальные, если клиренс снизу и сверху не менее 110мм. Только вот не пойму, зачем их вдавливать?
×
×
  • Створити...