Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. М-да! Можно уже диссертацию писать о взаимодействии порожка и шторки:D
  2. А я все жду ну когда, когда появится эта информация для пытливых и любознательных! И вот оно! Да действительно вещь хорошая, но и на котельную средних размеров, довольно кусается по бюджету. Добавлено через 1 минуту А вы когда завинчиваете фитинг, тряпочкой излишки снимите и ничего не пачкает. Да и не суньте пальцы в рот, как писали выше, он сладкий, но ядовитый (пока жидкий)
  3. А я считаю, что фум, честно говоря, остался пригоден только в экстренных аварийных случаях (когда под рукой больше ничего нет) и для паковки наружных резьб ПЕ фитингов.
  4. Практически у всех производителей есть в инструкции такие параметры.
  5. Вас не понять, то падает давление, то не падает, то сыро, то не сыро
  6. А я анаэроб никогда пальцами не мажу, зачем? Нанес кольцо на первый виток наружной резьбы и при завинчивании он сам размазывается по резьбе. Наверное отстал я от столичных сантехников (Геботанч)
  7. Это праздник какой-то Ой восьмое, забыл. Вы еще инструкцию на всяк выпадок читаните, в какой плоскости должна стоять голова, а потом и на фото ТС посмотрите. А вы что не знаете какая у вас СО?
  8. 1.Не майтесь ерундой и "кулибинством". Вы пишете, что можете расщедрится на не дешевый насос. А прикинте на минуту, если насос начнет сосать ил со дна. Как будет он при этом себя чувствовать? В вашем варианте и с такими данными, наилудший вариант насосная станция с напором до 50м (сосут они все с глубины не более 9м). При выборе я бы уделил внимание на станции с многоступенчатыми двигателями и из нержа. 2.Монтировать лучше всего в приямке у колодца (и до воды сократится расстояние!) Кстати все это можно купить отдельно и автоматику, бак поставить в доме, а насос в приямок. 3.В горизонтальном и вертикальном положении лучше использовать ПЕ трубу (черная с синей полосой, есть синие)
  9. Так я вроде тоже человек и спрашиваю. Как отражается на качество связи в однушке и трешке? Про провод понятно.
  10. Если коллектор, то нужно перекрыть котел и в СО качнуть 6 Атм, сразу вылезет косяк, где течет. Но трудно будет, если это в полу.
  11. У вас на малюнку радіатор з нижнім підключенням, там конструктив не такий як у вас. Але з такого радіатора можна робити боковий, з бокового нижній ні.
  12. Радиаторы не специальные, а под температурный режим. Т.е. грубо говоря в 2,5 раза больше от обычной СО.
  13. Перед нанесением, обязательно обезжирить поверхности. Зубами не отгрызешь
  14. Дурощі. Ви купляєте кран під термоголовку, саму головку і замість своїх (верхніх ) кранів ставите, ті що купили.
  15. Тогда и радиаторы нужную подбирать под низкотемпературный режим.
×
×
  • Створити...