Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Привет мужик! 1.трехскоростные модели, с помощью которых можно корректировать количества тепла, поступающего в помещение. Так, при резком похолодании скорость работы насоса увеличивают, а в случае потепления — уменьшают, чтобы температура воздуха в комнатах оставалась комфортной для проживания.Источник: (ссылка устарела) 2.Или всегда, или в зависимости от каких либо условий 3.А счего вы взяли, что 3хходовой открывает именно датчик наружной температуры, а не датчик NTC ? И зачем открывать 3хходовой ориентируясь на т-ру в помещении? Лучше его открывать (переключать) ориентируясь на т-ру ГВС. 4.Не понятно, потому что вы еще не слышали наверное слово модуляция пламени на горелке. 5.Есть разница. Фитилем какую воду собираетесь греть, не уж-то ту, которая осела на стенках дымохода в виде капель конденсата? P.S. Или слабо ориентировались, или инструкцию читали между строк (не в обиду)
  2. Так вам для спорта или все же коллекторы для ТП? Из данных вариантов посоветую все, ибо все Китай, сделанный в одной провинции на разных мануфактурах, все рабочие. Клапан не обязательно дюйм, на 7 выходов хватит и 3/4 полнопроходного, и даже можно соорудить из двухходового!, а термоголовку с капилляром нужно именно с температурным режимом для ТП. На концы коллекторов обязательно поставить окончания (спустник+сливной кран), потом спасибо скажете после запуска.
  3. И через пол года поставить на этом месте крест и похоронить всю конструкцию
  4. А зачем простите его на такой глубине утеплять? У вас что, контруклоны и вода постоянно в трубе будет находится?
  5. Можно, если они у вас разборные, только нужно будет перекрыть краны на гребенке и выключить насос.
  6. Если трубы по наружной, разберите, если нет, видеоинспекция.
  7. Дренажный лучше сделать по дальше, что бы вся конструкция не плавала в дренаж водах. Например от приемного проложить сотку трубу.
  8. Ви правильно міркуєте. Тільки такий колодязь називається перепадний. Труба від будинку йде на меньшій глибині (метр для каналії багато), потім з колодязя йде у септик на своїй глибині.
  9. На самом деле Чехия, если цена устроит, берите. Порог до 0,8 ОЙРО.
  10. У Федякина Либераторы не дорогие pellet-burners.com.ua/katalog только вот лузга ХЗ, очень плохие отзывы.
  11. Блин, ничего не видно. Есть фото большего размера?:D
  12. У меня валяется сервопривод новый на ваш Мейбас, если нужно обращайтесь.
  13. Так, але з'єднувальна гумка у раструбі бистріше вийде з ладу, ніж згниють хомути. Нажаль нічого у нашому світі нема вічного Добавлено через 1 минуту Это аэробныый септик, через трубку подается воздух для бактерий
  14. Та шо вы гАвАрите, товарыш Поголовно в пригородах Киева в квартирах с автономками стоят гофры Ал и на колонках и на котлах. И как газовщики это пропускают ума не приложу?
  15. Піде там, де не стоїть датчик зовнішньої температури. Поставите і котел сам буде коригувати, робити йому, чи ні. Добавлено через 2 минуты Скорей всего КАН, соединение аксиальній пресс.
×
×
  • Створити...