-
Публікації
15 516 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача naupv
-
Со временем текут эти все термоусадочные муфты, а если накосячить, то и сразу потечет. Мы долгое время пользовались испанскими муфтами на основе композитного состава, возили из мАЦквы. Но уже не те времена. Нашли заменитель, дешевле на много, испанская стоила 30 ойро, наша 50-70грн. На провод одеваете кусок ПЕ трубы 25см д25-20, соединяете провода, соединения изолируете термоусадочными трубками (лучше в два слоя). Затем на место соединения натягиваете ПЕ трубу, скотчем прикручиваете ее к вертикальному держателю (палка, ножка стола и пр), низ трубы обматываете хорошенько скотчем (мы используем обыкновенный пластилин). Затем в верхнюю часть трубы заливаем приготовленную эпоксидную смолу (при покупке обязательно смотрите дату изготовления!). Проходит 24 часа, муфта готова, соединение надежно изолировано от воды.
-
Вот это и нужно было делать сразу. После похода в ЖЭК "засветились", оно нужно было?
-
Нечего мотать дорогое электричество, собирать накипь на ТЭНах, сейчас современные порошки стирают и при 40 как при 90:)
-
(ссылка устарела) 190$
-
Сочувствую. Это же нужно сидеть возле нее. Она же в самый не подходящий момент начнет слив и полоскание, с....ка
-
Нет, там площадь обогрева до 12м и один контур, у коллектора может быть и 12 выходов и площади поболее и по менее.
-
Тогда вам нужно придумать типа мини градирни. www.bem.sp.ru/
-
Когда придут проверять тягу или еще чего, то могут обнаружить, что не совпадают названия приборов. Это может закончиться недоумением со стороны газовщика и выпученными глазами. Просьба о том, что нужно просто поменять название, ибо старая колонка сгнила и мы ее поменяли (не помню когда), обычно действует, а если еще это подкрепить какой либо бумажкой типа ассигнаций, то эффект возымеет вообще фантастический успех. Проверять ходят обычно люди очень низкого ранга, зарплаты у них маленькие и любому финансовому счастью они всегда рады.
-
Простите, а эта установка скорей всего имеет рабочую жидкость не воду, а масло. И нужно охлаждать масло входящее в разрыватель, я так понимаю.
-
Вообще, когда выход канализации из дома в цоколе, логично ставить обратный клапан, при переливе септика стоки не идут обратно. Но на счет выдавить и будет плавать, громко сказано, там более, что в стандартных сифонах (даже самых дешевых) применен обр клапан.
-
Что-то не совсем понятна фраза. Можно подробнее. Как и что куда выдавит. Спасибо. А насчет подставки логично. Видел не раз даже каскад, стиралка на стиралке стоит.
-
Просто замените ее на новую.
-
Если датчик на обратке, то пока до обратки дойдет горячая вода для отключения клапана, в подачу уже пойдет кипяток.
-
Не лукавьте. Если тетя Сара живет в Одессе и у нее Лайф, а дядя Мотя в Чернигове и у него Киевстар, то что получится? А если у них и мобилки и стационары, то о них можно сказать, как о людях с активной жизненной позицией
-
Грубо 40/60% (воздух/вода) Что-то мне подсказывает, что воплотив это в жизнь, при первом же испытании лопнет мембрана
-
В этом месте не совсем понятно. Стояки 28мм внутренний, да еще ППР. Работает гравитация?
- 72 відповіді
-
- газовій котел
- котел
-
(та ще 1)
Теги:
-
Ну это ты очень занизил, до 7 кВт.
-
Вот поэтому я зачастую в котельной и не ставлю никогда головку. А по конфликту я с тобой согласен, он присутствует всегда, или не такая работа. Пример тому у регулятора в комнате нужно 18, в детской 21. Котел включается только программатором. И головки в детской будут постоянно открыты, а т не будет хватать.
-
Ну вы и даете! Вроде как опытный специалист, а такое написать. Нет конечно. У реле есть значения включения и выключения насоса. Например вкл 1,8, выкл 3,8. При открытии крана и заряженном аккумуляторе, воздух начинает выдавливать воду из бака до отметки 1,8, что бы включился насос. Вот эта разница в 2 Атм и есть величина не постоянная. Можно 20 раз открывать кран (для мытья ложки, чашки) и объем воды в баке будет уменьшаться, но насос не включится. Конечно можно зарядить бак на постоянку путем выравнивания нижнего и верхнего давлений. НО! при этом вы будете пользоваться только продуктивностью насоса. Если примером, вы часто кратковременно открываете кран, то число включений насоса, возрастет на количество не допустимое паспортному, и насосу может приснится песец.
-
А у меня с запасом
