Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Не справятся. Мы один раз так опускали Виссманн, он 500кг, потребовалось 6 человек.
  2. catalog.ecosoft.ua/filtry-dlja-doma-i-biznesa/ustanovki-obratnogo-osmosa-ru.html В Ирпене делают.
  3. Не соглашусь, у каждого производителя и способ соединения есть нюансы. У того же аксиального пресса нужно монтажить так, что бы гильза дотянута была и не торчали "сопли" со щелей.
  4. Странный вывод. Вы думали к вам придут и бесплатно сделают?
  5. Не заморачивайтесь, стандартный паяльник для бродячих сантехников. ставьте 3 и соблюдайте время нагрева для разных диаметров, все получится.
  6. Стопятьсот вы правы. Скоро буржуйки будем ставить и по очереди в посадки за дровами бегать будем.
  7. У меня жена учитель, и не пасет последних, ее ученики побеждают на всяких олимпиадах и зачастую после учебы в ВУЗах работают в Европе. Если она бросит свою работу, другая, третья, десятая, кто будет учить ваших детей? На войну тоже силком никого не тянут, но едут и почему то в большинстве случаев не за зарплату. Есть такое понятие у некоторых людей-если не я, то кто?
  8. Тысячи домов имеют коллектор на первом этаже, тп на втором тоже.
  9. Так это вообще "пыль":D Ищите у себя в Виннице, думаю там толковые люди есть.
  10. Андрей, здесь вроде есть, мы тута когда-то брали aquapex.com.ua/about/prices/
  11. Не вода (на неї не звертаємо уваги), а на поплавки.
  12. Ни в коем случае это не делайте, через год-два будете пить рыжую воду с привкусом мореного дуба. Проверено. Колодец остался как технический, бурили скважину. Добавлено через 1 минуту Скорей всего нет у него никакого септика. Добавлено через 45 секунд 0,8м ................. Добавлено через 44 секунды От частиц обыкновенный грязевик, от бактерий УФ лампа. Добавлено через 37 секунд 25м ..............
  13. А насос включили? Повітря з контурів вигнали?
  14. Воду сливали много раз? Углекислотный полуавтомат (кузова авто варят)
  15. У НИХ ОДИН НЕДОСТАТОК-ОТСУТСТВУЮТ КРЕПЛЕНИЯ, НУЖНО ДОКУПАТЬ Хлипенькие и краска отслаивается. В стальных радиаторах с боковым подключением в основном идут: заглушки, кран Маевского, крепления, дюбеля с шурупами. в нижнем подключении еще и термоклапан.
  16. Вехнее не цитирую, так вода на киселе.А это прямо в дырочку.
×
×
  • Створити...